Религия, вера
Верующие консервируют фрукты и овощи на зиму?
Итак не заботьтесь о завтрашнем дне, ибо завтрашний [сам] будет заботиться о своем: довольно для [каждого] дня своей заботы."(Матфея6:31-34).
Кто не заботится о своей семье, тот отвергся вверы и хуюе язычника.
Весь омрозильник заплнен виноградом!
Весь омрозильник заплнен виноградом!
у нас еще и зимы то не было. .
и фрукты всегда свежие..
и фрукты всегда свежие..
Консервируем )
И что? )
И что? )
"Пойди ленивец и научись у муравья", - говорил мудрый царь Соломон. А приведенная Вами цитата относится к тому, чтобы верующий не переживал о завтрашнем дне (забота=переживания).
Консервируем, мсье.
А эта фраза не относится к фруктам-овощам
А эта фраза не относится к фруктам-овощам
Елена Евменова
почему же не относится мадэмуазель?
мозги они тоже в банку и законсервировали ...
Консервируем, потом - кушаем.
Конечно, маринованых огурчиков всем охота)))
"Но вы радуетесь и ликуете, забиваете крупный скот и закалываете овец, едите мясо и пьёте вино, говоря: „Будем есть и пить, потому что завтра умрём“»" (Исаия 22:13)
Не хотим впадать в крайности. Зачем беспокоиться о том, что еще не произошло, но и не хотим жить одним днем.
"Если Бог пожелает, будем живы и сделаем это или то» (Иакова 4:15) Будем планировать свою жизнь и полагаться на Бога.
Не хотим впадать в крайности. Зачем беспокоиться о том, что еще не произошло, но и не хотим жить одним днем.
"Если Бог пожелает, будем живы и сделаем это или то» (Иакова 4:15) Будем планировать свою жизнь и полагаться на Бога.
Безусловно!! А заботится о завтрашнем дне не нужно слишком! Не надо понимать всё так буквально, не много поразмышляйте!
Жить надо так, как будто Армагеддон уже завтра, а планировать дела можно и на более длительный срок. Если каждый день делаешь то, что заповедал Господь, то и огурчиков законсервировать можно. тем более, что гостеприимство тоже угодное Богу качество.
Похожие вопросы
- Каин принес фрукты и овощи,и был отвергнут,Авель убил животное и был одобрен тем,кто завещает"не убий"...?
- а есть ли направление в религии или диетологии обратное вегетарианству где человек жрет только мясо без фруктов и овощей
- Почему Богу понравилась жертва Авеля, жаренное мясо, а жертва Каина фрукты и овощи отвергнуты?
- Сыроедение-поедание овощей и фруктов в сыром виде, Вы готовы со своей верой и просто для здоровья
- можно ли в пост по Вт и Чт (когда едят гарячие блюда без раст. масла) есть фрукты, овощи и проч.?
- Для постящихся....Где гарантия, что фрукты-овощи - без ГМО? Тогда ...как же поститься?
- В какие дни в Успенском посту можно есть овощи и фрукты?
- Нужно ли вегетарианцам сливать сок с овощей и фруктов на землю? Кушать душу грех! Ведь в соке находится душа растений? +
- Сегодня в великий пост по правилам сыроедение (хлеб, сырые овощи и фрукты) - один раз вечером. (далее внутри)
- Почему людям изначально не пришла в голову мысль осуществлять ЖЕРТВЫ овощами и фруктами. Насколько мир был бы лучше!