Религия, вера

Я вот не пойму.Верующие себя хотят убедить что они лучше атеистов или от зависти нас критикуют?Ребята,надо быть добрее

Samat Kasymov
что-то сегодня действительно слишком много верующих... совсем атеистов затюкали.. ((
мне себя не нужно убеждать в том, что я лучше кого-то. я убежден в этом с самого своего рождения)))
Александр Иотов
Лучший ответ
Samat Kasymov нет,признавайся!
Никто не лучше и не хуже) Мы учимся друг у друга)
Ага, именно от зависти всё и происходит, как завидовали бы безногому, что ему на обувь тратиться не нужно.
Азамат Конкуев
Так же водилы формулы 1 называют себя «пилотами» . А Кирилл-то наш каков? Почётный профессор МИФИ! Есть теперь, чем гордиться!
"Человек, которым руководит ложное эго, постоянно испытывает страдания, причиняемые ему умом и телом, поэтому величие осознавших себя душ не вызывает у него ничего, кроме злобы. Лишенный надежды подняться до их уровня и обрести самоосознание, он ненавидит их так же, как демоны - Верховную Личность Бога".
ни кто не считает, если правильно думать, Нет Божества кроме Аллаха и пророк Мухаммед (савс) раб Его и посланник
Елнур Досымбеков маджнун ты бесовский )
добрый видит доброе, злой --злое. .
всё просто)) )
верующий человек никогда не будет считать себя лучше других..
Не критикуем, а вразумляем.
Alina Slavina
Вера стерва, а не добрая..
Samat Kasymov Приходи в сообщество,если хочешь http://my.mail.ru/community/ops.otveti/
Брат! Заповедаю тебе: на весах твоего рассуждения да препобеждает постоянно милостыня все прочие виды добра, доколе ты не ощутишь той милостыни, которую имеет Бог к миру. Милосердие да будет для нас зеркалом и да возможем мы увидеть в себе подобие и истинный образ совершенства, находящегося в естестве и существе Божием. (Преподобный Исаак Сирин (VII век).)
Просто кроме бога у них нет ничего, а все от того что себя у них нет, у них "себя" с детства отбирают, да и верить хочется, что потом будет лучше чем сейчас, но потом так никогда и не наступает, оно всегда потом...
Да просто у них нету доказательств существования своего божка кроме старой книги написанной кучкой тогдашних сектантов. И потому когда мы просим их доказать что их божество существует чем либо еще кроме библии им крыть нечем. Вот и бесятся от злости.
неа ...мы вас любим и желаем счастья
Сергей Н
Я не считаю себя лучше кого-то, в моих вопросах и ответах особой критики тоже кажется нету.