Религия, вера

Верите ли Вы в Бога и считаете себя приверженцем какой-либо религии? Если да,то какой?

мы сами себе бог: -)
=*твой_Личный_ Сорт_Героина*=
Лучший ответ
Православное христианство
Исус Христос не наказывает без предупреждения. (с) Ближний Восток.
Я верю в Аллаха, религий нет, есть только верность Аллаху и соответственно неверность. Неверные -неверны во всем, они кидают детей в детдома, родителей в дома престарелых, даже травят их ради квартиры, убивают в пьяном угаре, снимают и снимаются в детском порно, и вообще животном порно-грязном и мерзском, меняют людей как перчатки, подставляют, предают, жены мужей и наоборот, друзья друзей, дети родителей, а родители детей, сослуживцы коллег, короче полный бедлам у неверных и это и есть их прижизненное наказание от Аллаха за неприятие его закона, а что говорить о могильной жизни-читайте Исламские знания пока есть время....
Православный Христианин
Ольга Курина
Адвентист седьмого дня
В бога не верю. Верю в Путь Чань, так как я чань-буддистка
Христианство.
В Бога верю, но придерживаюсь такого взгляда, как описан в "Тайном Городе"
- А у них есть Бог?
- Да, есть - Спящий.
- А как они ему поклоняютсь?
- ?!Зачем? Он же Спящий!
Татьяна Белова
Я приверженец секты Великого гуру Сёка Асахара пукаю зарином.
эпикурейски атеизм, хотя это скорее жизненая философия!
Евней Габбасов
одни верят что бог есть, другие верят что бога нет И то и другое недоказуемо (цитата) выбираем и верим
Vova Schumkov
Ревмир Ким Это не положительный момент для религий и верований , так как , например, у них нет доказательной базы , а это значит что все эти разговоры о божественном высосаны из пальца.
Vova Schumkov смотря кто что вкладывает в понятие бога
Евангельская христианка.
A!
A.конаров !
Я не верю в сверх. существ.
Алексей Шамин
Адвентист седьмого дня