Религия, вера

Мудрость православия и православных людей не перестает удивлять, отчего так?

Все, Вероника, очень просто... Это происходит потому, что Премудрость Православия - София рождает Веру, Надежду и Любовь...
Наталья Гаранина
Лучший ответ
Выясняешь, кто еще на Проекте ненавидит православие, задавая такие вопросы?
Методы выбираешь не действенные. . лучше искренность, а не провокация
Лёха Иванов
Когда что то утверждают православные, то можно с чем то не соглашаться. критиковать. но когда говорите Вы....))))))))))))))
Мудрость православия недоступна еретицам.. . 8-)
не каждая вот так легко уверует в мощи и их облобызает!..
Всё очень просто! Эти люди имеют мировоззрение, созданное по принципу "человек внутри мира", а не наоборот.
Нравится? Правда?

Вступайте в наши ряды тогда=)
Margarita Bobrova
А где комменты к ответам?!
Татьяна Бакута
Как вы умудрились ее рассмотреть?. Дайте свой микроскоп, я тоже хочу поглядеть.
Потому что учитель Велик.
где Вы нашли таких православных?
координаты не дадите?
Nata Petrova
хороший у тебя план... или это колеса?
Вероника, Православию все таки 2000 лет, опыт большой. Этим вот мне и нравится Православие.
Видимо, лучшие силы православия брошены на продажу опиума, водки и табака.. . Впрочем, назвал бы несколько имен совсем иного свойства - только правила не позволяют. Жаль, что их мало, и отвечать им нечем, кроме преданий...
сколько общаюсь с православными не перестаю удивляться их полной безграмотности в собственной религии и её основах и канонах... для большинства православных - православие это то что батюшка сказал..: -)...а батюшка чаще всего сам полный пень в этом вопросе... включая епископат... своей дремучестью просто ошарашивают...
Nikita Gorpenko
Это вы, милочка, об очень субъективных вещах речь ведёте. Лично меня эта "мудрость" нисколько не удивляет, поскольку является абсолютно противоположным понятием.
Сергей Архипов
Ой, понять бы, что вы под мудростью имеете в виду!)))
вот и меня поражает мудрость православия... ежели думаешь не как они значит погибаешь и в тебе бес))))))) есть одна у меня знакомая как увидит во мне этого беса дак вся аж трусится и верещит от благодати вот она мудрость)))))))))) но не все такие здравомыслящие тоже есть ...надеюсь
Да, православные-это самые умные, добрые и отзывчивые люди в обществе)))
Потому что чем чаще думаешь о Боге, чем чаще молишься Ему, тем ближе чувствуешь Его присутствие, тем яснее начинаешь понимать, размышлять над своей жизнью.
Виктор Ивень