Религия, вера

Что произошло с православной русской поэтэссой Ниной Карташевой? Отчего она умирает? Ночью мне сообщили,что её состояние

крайне тяжелое и попросили молиться за неё. Причину крайне тяжелого состояния мне не сообщили
простите, не слышал про нее, знаю Ахматову, Цветаеву, Ахмадулину, видимо Вы более внимательно следите за современной русской культурой
Камиль Хамидов Судя по вашим предыдущим вопросам и ответам, мы с вами живём в разных цивилизациях, как бы на разных планетах.

У Вертинского: "Вы ошибаетесь, друг дорогой, мы жили тогда на планете другой..."
Сергей Рупп Россия всегда была богата талантами.

http://www.youtube.com/watch?v=H8rEf6UVViM

http://www.tropinka.orthodoxy.ru/zal/poezija/roman/index.htm

http://esanin.ru/
Татьяна Бокова Ну да, я предпочитаю классику и считаю современную культуру бездарной и продажной, в принципе, как и современную церковь
Если вы забыли, то пребывание на этом свете временно. И это придумал Бог - для всех и даже для православных
Миша Ермаков
Либо она русская либо православная, это абсолютно разные вещи
Виктор Ющенко
Сергей Рупп Если б я была еврейка, господа,

Я б была объявлена всей прессой

Величайшей РУССКОЙ поэтессой,

Всех экранов голубых звезда,

Если б я в стихах заголубела,

О России грязный хит запела,

Я была бы ПАТРИОТКОЙ, да?

Но моя звезда родных полей

Светит там, где русый отрок тихий,

Разберёт, кто на Руси великий

И услышит в песне журавлей

Пращуров таинственные клики,

Звоны древнерусские церквей.

Но моя звезда родных садов,

Срубленных под корень - и оживших,

Потому что помнит славу БЫВШИХ

Вещая звезда заветных снов,

Вечная, сияй, в родной дали,

В кронах грозных сосен корабельных,

Верная и чистая, гори

Над могилой, и над колыбелью –

Только людям ПРАВДУ говори.

http://www.wco.ru/biblio/books/kartash1/main.htm
Дай Бог ей здоровья. Но все-таки хватит абсурдом заниматься в России. То православные медики. то православные дворники, то литераторы, то физики. Как это еще по религии делить людей и их профессионализм. Есть просто медики. есть просто физики. есть просто поэты и литераторы и все Российские.
Камиль Хамидов Каждый человек имеет вероисповедание, национальность, а некоторые писатели и поэты являются выразителя своей религиозной и национальной идеи. Хватит вам абсурдом заниматься и пытаться нивелировать всех под одну гребенку нового тоталитаризма - толерантности.
А что вы так переживаете? Ведь после смерти по-вашему рай будет.
24И сказал им: замечайте, что слышите: какою мерою мерите, такою отмерено будет вам и прибавлено будет вам, слушающим.

25Ибо кто имеет, тому дано будет, а кто не имеет, у того отнимется и то, что имеет.

26И сказал: Царствие Божие подобно тому, как если человек бросит семя в землю, 27и спит, и встает ночью и днем; и ка'к семя всходит и растет, не знает он, 28ибо земля сама собою производит сперва зелень, потом колос, потом полное зерно в колосе.

29Когда же созреет плод, немедленно посылает серп, потому что настала жатва.
Kymbat Orazkhanova
чувак позвони тем кто тебе позвонил.. . гипотеза 6 рукопожатий дойдет до нины