Религия, вера

А если бы Дьявол исполнил бы ваше любое желание...просто так,не за Душу...хотели бы???

Mika Khasenova
Это же падший ангел! Вдруг... он ..от человеческой нелюбви стал таким... Надо.... показать ему.. что он МОЖЕТ вновь стать ...АНГЕЛОМ!!!! и... он исправится.. Ведь ЛЮБОВЬ... творит ЧУДЕСА!!! !

И сказать спасибо за желание....
Рена Максимова
Лучший ответ
За любое желание надо платить.
Я либо исполняю свои желания сам, и плачУ за них, либо не желаю.
А халява бывает только в сказках.
Farida Farida
Мне от него не надо ничего, лучше сдохнуть, чем принять его дары или помощь.
Размечталась.
Алексей Уваров
нет
Наталия Серова
Дьяволу нужно чтобы ему поклонялись, от него зависели, за просто так он ничего делать не будет.
Дьявол никогда ничего не делает просто так. Да и цены у него гигантские - души людей.
Пожалуй, да!! Но, тут один нюанс, давненько он не устраивал балов по случаю весеннего полнолуния..)) )
И ещё:бесплатно и просто так даже сыр в мышеловке не бывает, ибо мышка за него расплачивается своей собственной жизнью.. Чую что -нить обязательно попросил бы в замен..)))
Яна Губарь
вопрос не имеет ответа, т. к. дьявол и простота не совместимы. Ничего и никогда он просто не сделает))
Сатана ничего не делает просто так -он заберет душу и веру .
David Lazaridi
Для этого есть "Золотая рыбка" , "Цветик семицветик", да мало ли. Зачем рисковать.
Я не нуждаюсь в его услугах так как я считаю дьявола своим истинным врагом. А я не доверяю врагам.
Нет.
Арсен Алиев
Нет. Ибо Господь даёт человеку всё для пользы и если мне чего-то не хватает - то это опять же для моей пользы.
Лично я нет. Он нас всех котегорически ненавидит. Он враг, а не друг. А с врагами не хочется иметь ничего.
если бы у бабушки были колёса, она была бы трамваем. от бесов толку не будет никогда.