Религия, вера
Аллах может исполнить мое самое сокровенное желание , что бы я точно убедился , что он Истинный Бог и принял Ислам ?
Всевышний там, на небесах один, только верим мы в него по-разному и называем каждый своими именами
С точностью до наоборот - сначала принять ислам, а потом аллах в раю выполнит все Ваши желания при условии, что Вы правильно подготовитесь к загробной жизни при жизни.. . ))
дядя, прожелай пожалуйста чтоб конца света не было и принимай что хочешь))
Принимай и не сомневайся - исполнит Он твое желание! Точно!
Не ты Ему нужен, а Он тебе.
Подумайте хорошенько, а зачем вы лично Ему нужны?? ?
(ответ в виде вопроса без подвоха)
Нет, нужна только 100% вера без доказательств. Вы, как ребенок.
сокровенное )))
ОН может все. Вопрос в другом - твое поклонение и твоя вера, впрочем как и всех людей, Ему не причинят ни вреда, не сделают что то лучше. Эта вера и поклонение ЕМУ нужны нам, людям. Помимо всего прочего, Он лучше знает, что нам надо. Тому есть примеры.
эт ты у него спроси
ALLAH ne nujdaetsja v tvorenii my nujdaemsja v vnem.Сура аль-Бакара (Корова)
Во имя Аллаха, Милостивого, Милосердного!
1. Алиф. Лам. Мим.
2. Это Писание, в котором нет сомнения, является верным руководством для богобоязненных,
3. которые веруют в сокровенное, совершают намаз и расходуют из того, чем Мы их наделили,
4. которые веруют в ниспосланное тебе и ниспосланное до тебя и убеждены в Последней жизни.
5. Они следуют верному руководству от их Господа, и они являются преуспевшими.
6. Воистину, неверующим безразлично, предостерег ты их или не предостерег. Они все равно не уверуют.
7. Аллах запечатал их сердца и слух, а на глазах у них — покрывало. Им уготованы великие мучения.
1. Алиф. Лам. Мим.
Аллаh!!!кому выполняет на этом свете и как себя он поведет после этого
кому на том свете из того что мы даже не представляем