Религия, вера
Может Хитрый-это сотое имя Аллаха(Коран47:54),или Обманщик(Коран4:141)?
Тупорылое ты создание, в натуре!
вот люди хитрят... и Аллах хитрит... но поистине Аллах лучший из хитрецов..
Вот Коран 47:54: - такого НЕТУ! Там всего 38 аятов!
Вот Коран 4:141:
Они ждут, когда вас постигнет беда. Если Аллах одаряет вас победой, они говорят: «Разве мы не были с вами? » Если же доля достается неверующим, они говорят: «Разве мы не покровительствовали вам (или не помогали вам) и не защитили вас от верующих? » Аллах рассудит между вами в День воскресения. Аллах не откроет неверующим пути против верующих.
И где тут про хитрость и обман?
Вот Коран 4:141:
И где тут про хитрость и обман?
Все Прекраснейшие имена Аллаха взяты из Корана. Ни больше, ни меньше. По преданиям, пророк Мухаммад поведал: «Воистину, у Господа девяносто девять имён. Кто их выучит, тот войдёт в Рай»
у Аллаха Свят Он и Велик 99 прекрасных имен и сотое неведомо никому.
Аллах не хитрый и не обманщик. и вообще почему вы создаете новую почту специально чтобы унижать мусульман?
Неверные строили тайные козни, отвергнув призыв Исы идти по прямому пути. Но Аллах разрушил их козни, и была им неудача в том, к чему они стремились. Поистине, Аллах сильнее и мудрее всех хитрецов! (3:54)
заблудшая овца -это пожизненное имя христианина.
Коран сура 47 Мухаммад, всего 38 аят. А вы откуда взяли 54?