Религия, вера
В борьбе и искушениях рождается вера и Любовь к Богу, а атеисты готовы к столь трудному пути? или думают,что пришел в
Религии на самом деле находятся на ложном пути, прежде чем полюбить Бога, написано надо полюбить ближнего как самого себя, а ближний это то что его окружает...
и что тут трудного?
можно подумать, что вы каждую минуту думаете "убить или не убить", "украсть или не украсть"?
У вас какие-то странные наклонности.. .
Вообще-то любому нормальному человеку выполнение заповедей дается без труда, и нарушать совсем не хочется.
Атеисты тоже не убивают и не воруют, и не кричат при этом, что они герои. Им еще и думать приходится чаще, там, где у вас есть затычка типа "так боженька повелел".
У вас какие-то странные наклонности.. .
Виталий Турабов
Извините за навязчивость,Mikhail Levin, а чем атеисты руководствуются.. можно поподробнее?
Вы полагаете, что атеисты так и рвутся пройти ваш путь самообмана? Так и рвутся. Не предполагаете, что возможна иная правда кроме вашей? Если допускаете - вы не до конца потеряный человек.
Судя по реакции - еще не до конца. Спасибо и на том.
Бессмысленность. Атеисты вообще не ходят в церковь, ничего не думают о крещении и ни к каким путям не готовятся.
у атеиста самый трудный, лишёный божьей помощи путь. 28 Придите ко Мне все труждающиеся и обремененные, и Я успокою вас;
29 возьмите иго Мое на себя и научитесь от Меня, ибо Я кроток и смирен сердцем, и найдете покой душам вашим;
30 ибо иго Мое благо, и бремя Мое легко.
(Матф. 11:28-30)
ну так вы сами себе и ответили. если я атеист, то не собираюсь завоевывать любовь какого-то выдуманного бога, ибо богов нет . и потом, что это за атеист пришел в церковь и крестился, это уже не атеист ((
вы, дамочка, путаетесь в показаниях. определитесь
Девушка, вы вообще о чём сейчас? ! Вчера хорошо потусили в клубе, и головка бо-бо? :-))
Атеистам ваш путь к богу и даром не надь, и за деньги не надь!! !
Чтобы, например, я пришёл в церковь каяться? ! Да даже в страшном сне такое не приснится! Завязывайте с тяжелыми наркотиками!
Ольга Кочанина
я не пью и в клубы не хожу
Дорогая Вероника! Добрый вечер) А Вы крещеная? Были на Исповеди? Вы хоть знаете, что это не так легко как кажется.. . Хотя, в том, что после этого нужно продолжать путь к Богу, это правильно. И понимать для чего ты все это делал.
Ольга Кочанина
добрый вечер. да я крещеная и была на исповеди не раз. сейчас я с протестантами
Именно так я и думаю, ничего трудного))) Изображаете из себя незнамо что)))
никто и ничего не сможет вложить до тех пор пока человек сам не примет Решение.
Хотя бы опираясь на свой личный Опыт.
Тянуть силой- бесполезно и бессмысленно.
Хотя бы опираясь на свой личный Опыт.
Ольга Кочанина
спасибо)
Атеисты живут умом. А в сердце живет ощущение владычества собой и почти всем окружающим. Особенно при умении владеть словом.
как, должно быть, страшно атеисту, когда приходит время "смерти"
Игорь Халько
Неа, не страшно.
Когда ты жив - смерти нет, а когда смерть придёт - тебя уже не будет.
мы вышли из детского возраста, а вы?