Религия, вера

Это ужас!Одна дама с проекта православной себя считает. а не признает Игнатия Брянчанинова.Что это за секта такая?

Гордость – верный знак пустого человека, раба страстей, знак души, к которой учение Христово не нашло никакого доступа.
Святитель Игнатий (Брянчанинов) (1807-1867).
Begzod Safarov
Лучший ответ
Многие сектанты выдают себя за православных. Тут одна дама тоже долго голову всем морочила, года два)
Big Dick ✓
Татьяна Ускова Кто? Очень интересно.
Всё , конец света.))))))
Надежда Мирзаева не дождетесь))))))
Удивительно, правда. Может, она из новоначальных? Недавно в православии?
Dj. Bata
Я уже запутался- вы, православные, в Христа верите, или в Брянчанинова?...
Вася Лаба
Милый Митя! Христианин не должен никого осуждать, даже тех, кто с ним не согласен! Мудрости Вам и терпения! :))
Sergiy Kravets
Надежда Мирзаева Спfсибо!
Но за веру можно и побороться
наверно..
Вы согласны?
ужас и правда. это секта антиигнатовцев !!!берегитесь ее, только круглосуточная молитва, сон в ванной со святой водой, есть только землю из канавки богородицы что в Дивеево, натирайте себя маслом из-под Cерафима Саровского, только тогда вы может спасетесь! может, и то если пожертвуете в храм 1/10 часть своих доходов !
Natalia Kaxniashvili
Надежда Мирзаева да что же Вы так волнуетесь голубчик)))
успокойтесь))))
Могли бы и не отвечать,что уж утруждать себя.
а то все перепутали
я даже ничего не понял из коммента вашего)))))))))
А можно ссылку?
Валя Кордакова
Правильно делает, что не признаёт. А кто такой этот Брянчанинов, это и я тебе могу сказать - он дебил.
Dulat Anuarbekov
Надежда Мирзаева Нет Вы не правы((
Он Великий святой!
Но все равно спасибо Вам за ответ.
И простите меня что соблазнил вас таким вопросом,да так что бы Вы ругались.
Простите ради Христа!
Не огорчайся Митя, одна бабка сказала, одна дама сказала ну и так далее.. . это не самое страшное из того, что приходится читать здесь
Елена Ветрова
Какие-нибудь кочетковцы.. . Есть такие.. . Околоправославная новообновленческая секта...
Андрей Тиняев
Церковь учит нас молиться обо всех скончавшихся в ПРАВОСЛАВНОЙ ВЕРЕ И С ПОКАЯНИЕМ, исключая явных нечестивцев и нераскаянных.
К сожалению, многие новоначальные Православные ещё не воцерковлены. Пожелайте ей лучше удачи в познании Православия!
а... Р.... а.. . П.... а.... Ц