Религия, вера
Когда у вас испорченное настроение, всякими СИшниками - куда лезете????(в другую категорию)
а кто такие СИшники? а то может и мне они жизнь портят, а я не знаю :)
Юля Швайка
Значит не портят, если не знаете!!!!
Мне они не могут испортить настроения, только часто от смеха бока болят.))))
Общество, психолгия или техника...
На вас обиделись программисты
Юля Швайка
А это, что за секта такая????
Да пошли их нах и вся недолга...
Включаю игру Цивилизация 5 и разношу всех виртуальных противников в пух и прах.))))
Аrazym Atakov
Сволочи,заточили явно под дополнения как и 4...Сосут денег,гады. :-))
Очень помогает чение псалмов.
Юля Швайка
"псалмов"????
А где они вам настроение испортили? Если на улице, то я нашла слогон, который их тормозит по полной: "Спасибо, сетевым маркетингом не увлекаюсь! " Пока они с ртом открытым стоят, я спокойно ухожу. Сегодня так поступила.
Если же в Инете, просто не обращаю внимание. Есть тут один такой - как увидит мой ответ с чем-нибудь плохим по его мнению, строчти мне в личку письмо со всеми возможными подздевками и почти оскорблениями. Бываю не отвечаю, а бываю пишу так - хочешь проверить, приезжай к нам в город и поживи, не такое еще увидишь!
А так - мелькаю между этой рубрикой (всегда религии и вероучения интересовали) и свадебной (это мое любимое хобби!)
Пишу им благодарность... вспоминаю, что пора молиться...
А мне никто особо не докучает.
Ангел Хранитель сильный!
А сколько раз Вы им портили настроение?
Юля Швайка
Всегда!!!!
да, местные СИ особливо тупы!
когда их много, выключаю комп, лечу нервы.