Религия, вера

Когда у вас испорченное настроение, всякими СИшниками - куда лезете????(в другую категорию)

Юля Швайка
а кто такие СИшники? а то может и мне они жизнь портят, а я не знаю :)
Айваз Гаджиев
Лучший ответ
Юля Швайка Значит не портят, если не знаете!!!!
Мне они не могут испортить настроения, только часто от смеха бока болят.))))
Зауре Калиева
Общество, психолгия или техника...
На вас обиделись программисты
Юля Швайка А это, что за секта такая????
Да пошли их нах и вся недолга...
Аrazym Atakov
Включаю игру Цивилизация 5 и разношу всех виртуальных противников в пух и прах.))))
Аrazym Atakov Сволочи,заточили явно под дополнения как и 4...Сосут денег,гады. :-))
Очень помогает чение псалмов.
Юля Швайка "псалмов"????
А где они вам настроение испортили? Если на улице, то я нашла слогон, который их тормозит по полной: "Спасибо, сетевым маркетингом не увлекаюсь! " Пока они с ртом открытым стоят, я спокойно ухожу. Сегодня так поступила.
Если же в Инете, просто не обращаю внимание. Есть тут один такой - как увидит мой ответ с чем-нибудь плохим по его мнению, строчти мне в личку письмо со всеми возможными подздевками и почти оскорблениями. Бываю не отвечаю, а бываю пишу так - хочешь проверить, приезжай к нам в город и поживи, не такое еще увидишь!

А так - мелькаю между этой рубрикой (всегда религии и вероучения интересовали) и свадебной (это мое любимое хобби!)
Саня Гагуев
Пишу им благодарность... вспоминаю, что пора молиться...
А мне никто особо не докучает.
Ангел Хранитель сильный!
Ла
Ладушка
А сколько раз Вы им портили настроение?
Юля Швайка Всегда!!!!
да, местные СИ особливо тупы!
когда их много, выключаю комп, лечу нервы.
Роман Корнеев