Религия, вера

Какому Святому нужно молиться, чтобы просить о зачатии и рождении Сына?

Попробуйте интенсивнее заниматься сексом.. . И воздастся вам.
Александр Мерзликин
Лучший ответ
всем и сразу во имя Отца и Сына...
Asylzhan Nurmaganbetova
Онану....
Пречистой Богородице:

http://www.molitvoslov.com/

Молитва супругов, не имеющих детей, о даровании чад:

http://www.orthomama.ru/cat73text302.htm

Супругам желательно обоим вести христианскую, воцерковленную жизнь.
Может сразу Отцу во имя Иисуса?
попробуйте Савве Освященному
Иван Тришин
Молитесь Божией Матери. Она поможет. Приходите в православную церковь и покайтесь в своих грехах. Всё будет хорошо.
Нифига себе амбиции у Вас! ! Не сына, а Сына? Это, говорят, удалосб одной женщине, да и то там мутная история была...
Кому вы намерены молиться, ваше право. Но детей даёт или не даёт Бог. Почему то среди некоторых христиан бытует мнение что если они будут просить у Бога через святых, а они тоже люди, то Бог даст. Этакий духовный блат. "Похлопочи обо мне перед Господом, а я тебе молебен отслужу и свечу зажгу. Советую почитать историю Анны из 1 Книги Царств 1 и 2 главы. Только не пытайтесь потом молиться Анне. Источник жизни никто иной как Бог. Молиться кому то помимо Христа и вместо Христа, это значит подменять Христа кем то или чем-то. Именно о таких людях сказал Бог:
Иер. 2:13 Ибо два зла сделал народ Мой: Меня, источник воды живой, оставили, и высекли себе водоемы разбитые, которые не могут держать воды.
Молитесь напрямую, без посредников. Больше толку будет.
А у Вас есть дочь?
Святой один БОГ! Ему молитесь! Он дает жизнь! Библия нигде не пишет о молитве святых, Иисус говорил: "Молитесь так, Отче наш, сущий на небесах, да святится Имя твое, да придет Царствие твое, да будет воля твоя... Я знаю семьи несколько лет не могли иметь детей, а потом как прорвало, сразу трое.
только Богу, он один и един! пусть благословит вас Господь и пошлёт вам дитя
Kambar Abdukapar