Религия, вера
Какому святому нужно молиться, Чтобы избавится от интернет зависимости?
вряд ли, конечно, есть такой, который конкретно от неё избавит.. . Тогда подскажите какой святой избавляет от зависимости? Конечно, я не думаю, что за меня всё сделает - я сам подключу волю и мы вместе победим. А один со своей влей я ничего сделать не могу уже 10 лет.
Обычно об избавлении от зависимостей читают акафисты и каноны перед иконой Божией Матери "Неупиваемая чаша". Но вообще-то "какому святому молиться" - дело исключительно условное. Любой святой будет молиться за Вас Богу при любой проблеме. Выбирайте того, кто вам больше всего близок - своим житием, подвигами, характером.. . Молитесь Господу Иисусу Христу, Богородице, своему Ангелу-Хранителю, своему святому, в честь которого получили свое имя.
Кроме того, существует немало обществ анонимных зависимых, занимающихся в том числе интернет-зависимостью. Есть они и при храмах, попробуйте обратиться туда.
Бог в помощь!
Интернет - это неотьемлемая часть жизни современного человека. Нужно избавляться от ложной мысли, что пользоваться интернетом - это плохо.
Играть в игры - это тоже хорошо. Это дает человеку дополнительное хобби, досуг и всё такое. Стереотип про то, что "в игры играют только лохи" - это тоже ложь.
А избавляться нужно от неумения правильно распределять своё время, и неумения управлять временем и устанавливать приоритеты в жизни.
Любому молитесь. Но только в храме. И часа так по два в день. Поможет.
Раушан Алтынбекова
Радиус действия святого только в радиусе храма? Или он слышит только в этом радиусе?
Елена Серая
Нет.Это способ отвлечься от инета,занять свои мысли чем-то другим и дисциплинировать себя,тогда легче будет справиться с зависимостью любой.
интернет это хорошее лекарство от скуки молиться никому не надо )
Ефесянам 6:18 Всякою молитвою и прошением молитесь во всякое время духом, и старайтесь о сем самом со всяким постоянством и молением о всех святых
Макарию Московскому
министру Энергетики.. Что бы рубильник выключил..
Молотку.
KLINу BLINTONу.
Симону - гулимону лентяю преподобному!!!
Избавляет от зависимости сам Господь по молитвам Святых и Пречистой Матери Своей. За помощью можно обратиться к Пресвятой Богородице, Николаю Чудотворцу и ко многим Святым, обычно обращаются к Тому Святому, которого больше всех почитаешь.
Это может сделать только Господь, наш дорогой Иисус Христос! Для Бога нету ничего невозможного!
"Воззови ко Мне - и Я отвечу тебе" (Иер. 33:3)
Так говорит Господь!
Истина сделает вас свободными" (Ин. 8:31 - 32).
Иисус сказал: Я есмь путь и ИСТИНА и жизнь
Я помолюсь за Вас!
Так говорит Господь!
Я помолюсь за Вас!
Идти работать.... и сексом заниматься 3 раза днем и 3 раза ночью....
У святых не существует разделения на специальности, как у людей. К любому святому можно обращаться с любой молитвенной просьбой. Только тразве что к Святому Пантелеимону принято обащаться в болезни, интернет зависимость это болезнь, так что можно обращаться с молитвой к нему.
Екатерина Павлова
Наверно, у него нет никакой болезни, а он просто сидит в интернете по вечерам в свободное время, и называет это "зависимостью" )
Блаженный ктулху. А вообще жениться надо. Помогает. Честно.
Избавишься от интернет зависимости, станешь зависим от святого покойника)))))