Религия, вера

Как уговорить молодого человека принять Ислам?

Сестра, сами вы даже и не пробуйте это делать.. . Лучше попросите кого-нибудь из мужчин, желательно чтобы это был обладающий знанием, сделать ему дауат, т. е. рассказать об Исламе.. . А его попросите, чтобы он только просто послушал того ...А самой побольше делать дуа Аллаху, ведь, поистине, все сердца в Его руке...
Светлана Ларина
Лучший ответ
Уговаривать, только вредить. Он сам должен придти к вере.
*S
***sad Statue ***
Зачем требовать от него, чтобы он плюнул в лицо матери, изменив веру?
Ты уже плюнула, не ожидай этого от других.
например, он должен ознакомиться по собственной воле с биографиями великих людей ислама, сподвижников Пророка. если его увлечет личность, он начнет интересоваться и содержимым. однако он должен быть изначально сочувствующим.
Что скучно..
Надо приставить к его лбу револьвер и сказать: Аллах или жизнь!! !
А если серьезно докажи что эта религия самая истинна, но так как доказательств нет, надо принять её как одну из заявок на истину.
уговоры не помогут!
Принимать религию или нет - личное дело каждого человека. И уговоры здесь неуместны. Это относится к любой религии.
а вы уверены, что правильно поступите?
Айлан Кассыга
Рассказать ему что после обрезания его половой акт будет дольше.
Что в некоторых странах мусульманам можно заниматься любовью с мальчиками пока у них не отросла борода.. .
Что у 150 000 000 мусульманок сделано обрезание и они как колоды. .

Если у него нормальная ориентация, он ни за что не согласится.
все делается умом) ) множество примеров когда люди меняют религиозные притоны. . все зависит от его зобированности в ваших зомбировать))
он обрезания боиться
А зачем уговаривать, зачем вам псевдоверующий? Вера должна идти от сердца и души, а не от уговоров. Даже если уговорите, чтоб выйти за него замуж, знайте, что это будет не истинная его вера, а его сделка с совестью и ваша, кстати тоже, что является во всех религиях грехом!
Принимай Православие и душу бессмертную спасай...
уговаривать не нужно. нужно попросить его узнавать ислам, рассказывать ему про ислам. он поймет сам что это истина и единственное счастье в этом мире - быть муслимом, ИншаАллах!
а если тебе принять христианство?))
Юлия Логвинец
Хорошим увещеванием и проповедью, гляди Аллах Свят Он и Велик, откроет ему Истину. Все в Руках Господа. Пусть Аллах вам поможет. Ин ша Аллах и Аминь.
Дмитрий Гусев
некак, одно обрезание чего стоит, а еще свинину жрать нельзя, спиртное тоже, а если он русский, то это не жизнь будет
Он сам решит, если придет понимание.. . :)
Лили Увайц
Если человек Крещенный и Православный. . даже не думай уговаривать!
если он русский то это проблематично, он должен сам понять что ислам истинная религия,