Религия, вера

Говорят 19 января вода в кране святая, ее можно весь день набирать или только в 24 часа.

Это суеверие. Святую воду - возьмите в храме. Всю неделю можете набирать. Это те кто хочет - именно крещенскую, а так и весь год святую воду взять можно.
Алина Хакимова
Лучший ответ
если дух силен можно из унитаза выпить. .
там тоже святая. .
конечно весь день и хлестать литрами!
все болезни пройдут.. кроме водянки
Алена Смирнова
Весь день. Набирайте на весь год.
В 00.00 она потеряет свои свойства.
Олжас Манкеев
Святая вода -обыкновенная по составу и изначальному происхождению вода (колодезная, родниковая, озерная, речная, водопроводная) , чудесно приобретающая освящающие (благодатные) и исцеляющие свойства после совершения особого молебна, именуемого водоосвящением.
И ктож её такой сотворил, Иисус сказал в последние времена чудеса от Сатаны будут.
можно, только сначала через фильтры пропустить.
Паша Романико
Вода изначально святая, если её не осквернили (загадили различными отбросами)
В хлорированном водопроводе нет святой воды! Это сарафанное радио работает
из открытых водоёмов и в течении всего дня
нет, неправду говорят...
Олег Луцюк
Говорят в Москве кур доят, только молока никто не пивал :)
Вы уже проспали, девушка)
В кране вряд ли... ведь её там никто не освящал.
da
danielrozin
Ощущение, что живем средневековье...
Денис Самыгин
вода набранная из крана тоже не будет портиться много лет, но она не имеет такой силы, как взятая в храме
Щас маты пойдут.... пи пи пи пи.. . Нет, это хлорка!!!!
бабло хорошее в принципе стрясти можно, себестоимость почти нулевая и драть рублей 100 за литр)))
Alex Gamov