Религия, вера
Реклама, Согласны ли вы что наказываете своих детей за то что он увидел от вас?
Может нужно не наказывать, а учить чему-то полезному и правильному?
Все родители наказывают детей по своему произволу. А, дети не имеют права судить родителей, но любить их и почитать... Интересно: вам, дети часто говорят о своей любви к вам? Мне, вчера последний раз говорили.. . Ругать их я не стараюсь. Но, иногда дисциплинирую, поставив в угол: во первых старшую дочь, а потом младших, если у них бывает распря. Старшая, всегда отвечает за младших, так устроен мир. Мы ведь отвечаем за всех их... так и у нее в руках сила, власть, ум и если захочет, то сможет остановить все в самом зародыше ссоры. Но, стоят они не долго. Обычно, младший, через пять минут спрашивает: а, если мы попросим друг у друга прощения, выпустишь? конечно "да", отвечаю я. Будет мир, не будет претензий и у меня. Вот так и живем, исполняя Слово Божье в повседневной жизни.
так делают только невротики и психопаты
нда.. . +10 и тебе тоже )))умные люди пошли))))
Дети реагируют на поступки взрослых и копируют их.
А взрослые, по своей наивности, думают, что дети слушают слова нравоучений, которые говорят им родители.
Дальше получается, что дети делают так, как научили родители своими делами, а родители недоумевают - почему их дети такие - ведь они не учили их этому.
Дети - это яркий показатель дел взрослых.
Я своих не наказываю.
Екатерина Мисюра
Почему? Вседозволенность никого ничему хорошему не научила.
Владимир Крольман
а показываю!