Религия, вера
Атеисты, ваше отношение к деньгам ?
Ой ой ой, такое же как и у вас друг мой
Студия Торжеств Ксения Актобе
Может быть.
Положительное.
Давай.
Это универсальный обменный товар, соответственно к деньгам и отношусь, как к товару.
Ву гол на полку их не ставлю и ломпду не зажигаю
Положительное. Деньги решают всё.Особенно, в наше смутное время и в нашей стране, где царит беззаконие.
их нехватает
Бывает, что натуробмен выгодней. А о том, что Вы думаете могу сказать, что золотому идолу поклоняются и так называемые "святоши". Разумеется, как и у всех, уровень совести определяется базисом - условиями социализации и образованием.
Анекдот в тему:
Съезд пофигистов. Репортёр задаёт вопросы одному из лидеров.
Как вы относитесь к политике? - Нам пофигу политика!
Как вы относитесь к религии? - Нам пофигу религия!
Как вы относитесь к деньгам? - Ну... к деньгам.. .
А я думал.. . -Анам пофигу, что ты думал!!!
Анекдот в тему:
Деньги это "энергия", т. е. то, с помощью чего можно делать добрые дела. Деньги не зло или добро. "Нейтральная форма энергии" и только руки человека могут направить деньги в добро или зло. Можно построить бесплатную больницу для людей или платный Храм для верующих, выбор у человека с деньгами всегда есть...
С какой целью интересуетесь?
Студия Торжеств Ксения Актобе
С какой целью спрашиваете ?
Деньги не рождают пороков, они их обнажают. Благодаря деньгам строятся школы, больницы, храмы. Наличие денег даёт выбор, и не более того.
Они имеют катострофическое свойство-они заканчиваются.
деньги-бог, синонимы
Нормальное