Религия, вера

В какой религии нет лжи? Где же найти ту религию, котоую одобряет БОГ?

Эдик Бекишев
Можно с помощью глубокого исследования Библии.
Юлия Пелихова
Лучший ответ
Ищите и найдёте.
Ищите, люди, ищите слезно, ищите, люди, пока не поздно. И днем и ночью, в мороз и весны, ищите Бога, пока не поздно. Ищите всюду, ищите каждый и вы найдете его однажды, и будет радость превыше неба, но так ищите - как нищий хлеба.
Библия правдива.
Дима Ксёндзык
Вот подборка интересных материалов на эту тему: http://azbyka.ru/religii/3g1.shtml
Катька Злюка
Он говорил - в сердце ХРАМ, а В НЁМ -_____+ ИСКРА ИЗ СВЕТА И ЕЮ ТЫ ДОМ ЕЁ ИЩИ не во тьме этого мира и не в религиях и не в словах людских или даже в религиозных Книгах ещё есмЪ ГОЛОС ДЛЯ СЕРДЦА неслышимый никому, а только сердцу твоёму И СОЗДАТЕЛЮ СВЕТЛОГО ДОМА ЕМУ, а личностным "Я" ты своим даже читая КНИГУ о творце Искры без него просто пришёл и задал этот вопрос ,- на который - ТЫ ЗНАЕШЬ - нет в смерти ответа, а В СВЕТЕ - ЖИЗНЬ ВЕЧНАЯ
любая религия - ложь и обман) ) глупо искать правду там где изначально ее нет
Которая в точности соответствует Слову Бога.
религия и ложь суть сестры родные.
Eлена Мызгина
Только в Вашем сердце
Гена Хорунжий
вам посоветовали почитать все священные писания, это конечно хорошо, но писания излагаются довольно сложным языком, поэтому просто читая их бывает трудно понять глубокий смысл. Думаю следует начать с изучения истории религий, причем если хотите прочитать о православии - читайте православную литературу, если про ислам - то авторов-мусульман и т. д. Так сказать, из первых рук) После этого писания будет намного легче читать и понимать.
И еще обратите внимание что говорят и какой образ жизни ведут представители всех религий. Не те кто называют себя верующими, а те кто действительно ими является. Истинно верующим не присуще высокомерие и грубость по отношению к представителям других религий.
Ищите не религию, а живого общения с Богом. Конечно Он дал священное писание для лучшей ориентировки и найти верный путь, как путеводитель и проводник-Дух Святой..
Ulzhan Begeldieva
В этой: http://www.youtube.com/watch?v=T0u-6B8Rm3Y , там ложь не скрывают.
Виктор Шадрин
Ищи внутри себя
А её и искать не надо, она рядом, но почему - то многие её не видят и отмахиваются от неё...Это - ИСЛАМ!
Купите талмуд, коран, евангелие почитайте САМИ. Где справедливость, где любовь, где требование совершенства?
у БОГА нет религии
Акма Тат
Бог не одобряет религию...