Религия, вера

Если ты хочешь быть другом Бога, тебе необходимо исповедовать религию, которую одобряет Бог.

Вы забыли вопрос задать.)
Олег Повар
Лучший ответ
Это трольско и жыырно!
Это так в Библии? написано))..
Альмир Шайхиев
Разумнее слушаться Его заветов в писаниях или интуиции и совести.
А способы поклонения (вероисповедания) роли не играют.
Даша Листвина
А точнее-веру Божью, которая живая и не стоит на месте, и не держится вчерашних догм, и подчинена Духу Святому- согласно Библии.
Жулдыз ~~~
Совершенно верно.
Иисус очень хотел помочь людям, обманутым ложными учениями. Он предостерегал против лжепророков, которые «приходят.. . в овечьей шкуре, но внутри они — хищные волки» (Матфея 7:15). Некоторые люди пользуются религией, чтобы прикрывать свои злые дела!
Обращаясь в молитве к Богу, Иисус сказал: «Твое слово есть истина» (Иоанна 17:17). Из этого видно, что Бог не одобряет религию, учения которой противоречат библейской истине.
Так как Бог не одобряет всех религий, следует спросить себя: «Поклоняюсь ли я Богу образом, который Он одобряет? » Не человек, а Бог решает, что является истинным поклонением. Таким образом, чтобы наше поклонение было приемлемым Богу, оно должно глубоко корениться в Божьем Слове истины, в Библии.
знать бы ещё какую религию одобряет этот Ктулху.
и существеует ли он вообще
))
Это логично. В противном случае можно стать врагом Бога.
Ксюша
И за бога, какую он религию одобряет, решите конечно же вы...
Анна Аннушка
Религия поражает фанатиков, слепцов идущих в след слепцов . Что бы стать другом Богу надо иметь веру ( доверие ) идти туда итак как Он ведёт а не религиозные люди .
Лады! Как только встречусь с богом и узнаю, какую он одобряет, так сразу!!!!
Валерий Ласкин
нет религию исповедовать не нужно.
Для начало нужно решить зачем вам быть его другом...
Нужно лобызать ТРУППЫ (мощи)
Алексей Хват
согласна
у меня есть только один друг, это мой ум ...
"Сегодня Я ради вас усовершенствовал вашу религию, довел до конца Мою милость к вам и одобрил для вас в качестве религии ислам. " (5:3)
через послушание Богу и исполнение заповедей, но только через покаяние и принятие Иисуса ХРИСТА как своего личного Спасителя... вне ЕГО-верьте не верьте-все мусор...