Религия, вера
Правда что все кто искупался в водоеме на крещение очистились от грехов своих ибо...?
Если от грехов очищает купание в водоёмах, на так называемое крещение, зачем Богу вообще надо было заморачиваться? Посылать Своего Единородного Сына. А я наивный думал что от грехов спасает Христос. А оказывается вода. Чудны дела Твои Господи. А люди Твои ещё чуднее. Если выбирать между водой очищающей от грехов раз в году и Господом Иисусом Христом очищающим от грехов постоянно - то я выбираю Иисуса Христа. Не думаю что купание в проруби для Бога аргумент. Без Христа это просто моржевание. Но тоже хорошо для здоровья.
И отморозили себе кое-что.... плодится и размножаться больше не в моготу, а любви хоцца))))
Да нет .конечно, просто Праздник отметил, по-божески, без ЗАБУЛДОНА
Всякий кто возвышается, возвышен будет.
Всякий кто возвышает без причины, без причинно возвысится.
Всякий кто унижается унижен будет.
Всякий кто унижает без причины, без причинно унизится.
Всякий кто унижается унижен будет.
не правда
Ибо что ?)) Ибо признав, что они не отчистились, они признают свою "странность"))
нет
Нет, конечно.
Это такая русская забава, не более
Купель Крещения бывает раз в жизни
Это такая русская забава, не более
Купель Крещения бывает раз в жизни
Неправда, грехи прощает Бог, если человек раскаялся в них и намерен больше не повторять их
0).Можно ли очиститься святой водой от грехов, не согрешив, думайте сами.
1).На крещение 2010 года святой крещенской водой церковь РПЦ отравила 200 человек.
2).Прокуратура кесаря России возбудила уголовное дело, которое смахивает на религиозный терроризм и на христианскую диверсию против верующих России, "удачно" проведенную "святыми пастырями" церкви господней.
3).Дело тут же замяли по приказу Кремля, ходоки которого "крышуют" церковь божию.
4).Почему попов не посадили? Ведь в России сажают даже если подданые кесаря России покажут портрету кесаря дулю. И только за это!! ! А тут на тебе боже, попы отравили аж 200 россиян!!!
подцепил кучу новых грешков.
Скорее всего ибо....
Нет Грехи прощаются посредством покаяния перед Богом и признания его власти в твоей жизни. Только кровь Христа дает спасение. А все отсальное фикция и обман. Так говорит Бог.
Думаю, нет. Грехи разрешает Бог через священника на исповеди.