Религия, вера

Смерть - есть ..?значит есть и Бог ! ?

Юлия Чернова
Раз есть смерть, значит есть грех. А Бог есть потому что есть жизнь.
Мы созданы бессмертными, а попав под проклятие Божие имеем смерть.
Смерть временна, потому что Бог воскресил Своего Сына, и воскресит всех.
Асхат Айдынбаев
Лучший ответ
Угу. Шёл дождь и два студента.. .
В огороде бузина, а в Киеве - дядька. Продолжать, или сами поймёте, что чушь сморозили?
Mohmad 18
нелогично. . ни в один из семи дней бог так и не сотворил смерть. .
значит смерть, не его поделка и значит смерть была раньше бога.
Дмитрий Иванов
Смерть это признак того, что в жизнь как бочке меда, ложка дегтя-смерть. Смерть не была постоянно и она произведена действиями Люцифера и человека и теперь люди смертны, до момента. когда все воскреснут, одни для вечной жизни. а другие для вечной смерти-вечное умирание.
Алексей Михеев
смерть это закон, Бог законодатель....
*F
*elizaveta Forofontova*
Смерть - есть ..?значит есть и Ктулху ! ?
Айбек С
ВО-Во создал умер! Как то обошли стороной этот вопрос! Обещал что избавит людей отнее но после того как помрут! Ничего не напоминает ни каких ассоциаций то??
Asem Wuk
БОГ есть. Дарующий бессмертие.
Сергей Вельш
Отнюдь. Это тоже что сказать - к остановке подьехал троллейбус значит на обед у нас курица.
Ирина .
А где логика? Причём тут б-г? хд
есть любовь - значит есть бог.
а смерть это не от бога
Ложный вывод
Андрей Кратков
Жизнь есть - значит есть ее Источник - Бог. Смерть есть - значит есть тот, кто явился ее причиной. Римлянам 5:12 А потому, как через одного человека грех вошёл в мир, а через грех — смерть, и таким образом смерть перешла на всех людей, потому что все согрешили. .
Kainaubek Toshtaiuly
Ппец как логично)))