Религия, вера

Если Он еще хочет чтобы я расплодилась, а я не хочу. Он разозлится ?..Бог

Elshad Mamedov
Он будет клонировать тебя из твоих ребер, когда ты будешь спать))))
Динара Халдарова
Лучший ответ
Секс еда и доминантность суть человека! Вы если женщина то обладаете правом решать продиться или нет! Попы говорят что право это грех забывая при этом что ответственность которая ляжет на Вас будет Ваша а не поповская! Все у верующих на лжи! К тому же за ваше право рожать попов или нет вас там в церкви за алтарь не пускают и многое чего!
ну и пусть себе злится, тебе-то что?
Зарина Баянова
так не хотите не рожайте.... только предохраняйтесь хорошо...
Игорь Кр
Наверняка. Он на все злиться
Айка Сапашева
мухи множатся но их небольше и неменише
БОГ -есть ЛЮБОВЬ! и ни на кого не злится ...он постоянен !!,
а вот мы сами делаем себе плохо, хотя он как любящий нас родитель предупреждает ----" не садитесь на раскаленную сковородку --будет больно " ,но мы не хотим его слушать и делаем раны ----абортами в вашем случае ...
Боже упаси, чтобы ты его послушалось! Христа ради, не размножайся !!!
Денис Шехеров
Может и разозлиться, но ничего тебе за это сделать права не имеет: нераспложение в 7 смертных грехов не входит и заповедями не предписывается. Надо знать свои права! =)
Павел Шобик
Глупый, дурацкий вопрос.
Как у Эмо:)))
Elshad Mamedov сам такой
Всевышний Аллах сказал плодитесь и размножайтесь, А женщина может зачать и без участия человека. пример дева Мария (Марьям) мать Иисуса (да будет доволен ими Аллах)
Бог дал всем свободу выбора. Хотя в Библии написано"... награда от Него, плод чрева "