Религия, вера
как думаете, почему становятся атеистами?
я именно Стала атеисткой, когда прошла через все три ветви христианской церкви. ни библия, ни священнослужители просто не отвечают на вопросы, а только сами себе противоречат, я не могу судить про высшие силы, потому что ничего об этом не знаю, я не против веры но ПРОТИВ религии, это та же политика, если не хуже
Болеют) Видно же по ответам)) ) Заметь, они просто помешаны на здравомыслии, постоянно пытаются убедить окружающих и себя, что она очень разумны, а это комплекс неполноценности, однако)
не повезло с родителями. если родители имели мозг то с большой долей вероятности их дети получат его по наследству. и все. тогда хана. не повезло и станешь атеистом. другого пути ет. выбора нет. но есть надежда на черепномозговую травму и потерю памяти. или лоботомия как радикальное средство.
Потому что религиозное и мистическое мышление этих людей не удовлетворяет, а рациональное мышление хошь-не хошь, а ведет к атеизму.
атеистами не становятся - ими рождаются...)) )
и остаются ими, не ведясь на фсякую лабуду...
Судьба такая! Ну так ведь сколько руки не разводи бога не обьять! И взять его за одно место хотелось бы да Увы нет возможности! Может у неатеистов есть???
Чаще всего рождаются: недоверчивые, со скверным характером.
"Может быть, атеист не способен прийти к Господу по тем же самым причинам, по которым вор не способен прийти к полицейскому. " Лоренс Питер :))
"Атеист несчастный ребенок, который напрасно пытается уверить себя, что у него нет отца. " Бенджамин Франклин :))
"Поверхностность в философии склоняет человеческий ум к атеизму, глубина к религии. " Френсис Бэкон :))
Сергей Шишков
ха-ха!!! а полицейский лезет ко всем и пытается арестовать...)))
Максим Сварог
«Маяк полезнее церкви». (Б. Франклин)
Потому что здравомыслящим лапшу на уши трудно повесить.
Атеистами не становятся, ими остаются с рождения те, у кого мозг посильней оказывается
слабые духом
Алексей Зайцев
Слабые духом ищут поддержки в вере. Сильным - то есть атеистам - костыль не нужен.
Логика - есть такое понятие, знаете ли...
Лика Шаповалова
Нет, люди с мозгами, а не с хренью вместо них. Как иеговисты.
На Бога надеются, а сами "плошают",поэтому у них ничего не выходит, поэтому не верят
Но нельзя же так нервничать! Понимаю, что христианство для сатанистов не приемлемо, но уж потерпи, Христос близко и каждому воздаст по делам его, а тебе - тем более !!!Не нужно брызгать ядом, оставь себе немного, чтобы было чем удавиться!
Татьяна Яковлева
иди нахуй
рождаются - а становятся кем то другим
ими становятся. от своей не состоятельности, не веря в успешное будущее
Не хотят видеть Иисуса в своей жизни, и не видят...