Религия, вера

Почему становятся атеистами ? Всем шалом))

Roms On Zhe
Потому что священники и верующие не умеют аргументированно доказывать свою точку зрения. Навязывают свои святые писания полные грехов и преступлений. Сами верующие не живут согласно своим книгам. Лицемерят. А если и живут, то скучно и уныло.
Nата Ли
Лучший ответ
Атеистами не становятся, а рождаются)).
Потому что совершенствование приходит только с пониманием.
Лишь изучив религиозное мировоззрение можно понять его истинную ущербность в сравнении с необъятной широтой рационального познания.
Чего и всем желаю.
А какое вам до этого дела. У вас шо, других дел нет на сегодня и вы не так заняты, или вам покоя нет, или шо..
Лично я -- по зрелому размышлению. Как другие -- не знаю.
Все хотят, а верую.... ие ограничения имеют, но правильны е.
Женя (Н)
шабат - шалом!
однажды разум возмущённый,
над глупостью одержит верх,
и станет прицей окрылённой,
как в небесах парящий- стерх...)))
Вадик Толокнов
Из-за назойливости и безапеляционности верующих
Юсуф Сафаров
С годами некоторые люди умнеют и становятся атеистами, а некоторые...
Потому что религия в той форме, в которой она существует, не дает того, что должна давать... Путь к Богу лежит через познание себя, а не через ритуалы и обряды.. . Познание себя как Души - это процесс, которому может научить тот, кто это уже сделал сам...
Когда понимают, что Бог не ручной лев и не дел мороз.
Людмила О
Потому что становятся умней и реалистичней!