Полностью согласна, только люди этого не понимают... .
Самаэль не имеет отношения к рабскому божку.
У нас есть свои РОДНЫЕ БОГИ, а этот рабский пусть уходит.
Религия, вера
Сколько можно лобзать кости мертвецов и поклоняться кровожадному Самаэлю (Иегове, Саваофу и т.д.)
Епт.. . ну давайте поклоняться ещё кому-нибудь, подобрее.. .
Я предлагал кандидатуру русского национального Колобка, но никто почему-то не оценил.. .
...
А поклоняться люди все-равно кому-нибудь будут.
Чисто чтобы спину тренировать...
...
Чисто чтобы спину тренировать...
Куда же без сатанистов)) Они всегда любили зажечь ненависть в людях.
Здравствуйте!
Сколько себя помню, каждый раз слушая человека меня сопровождала мелодия, тогда мне было невдомёк, что это.
Оказалось это был нигун 11. каково было моё удивление услышав его впервые в записи: словно встреча с тем, кто всегда с тобою, но невидимо. Так вот. . возвращаясь в то время, во время "неведения" в какой-то мере. . человек говорил мне что-то, улыбался, печалился, был правдив или не очень... эта мелодия.. . каждый раз приходилось видеть, поверни человек своим словом в эту сторону и будет такая дорога, поступит так и станет на другой путь.. меня спрашивали: о чём ты думаешь? ты меня слушаешь? Слушаю, - в ответ ...
Из тайного апокрифа, говорите? Когда наконец у Вас будет свой источник информации, как думаете?
Ой, сколько эмоций.. . :))
насчет костей согласен, насщет другого нет. Господу ненужно обряды, сухая религия она не спасает человека. а вера в живого Бога который отдал за каждого из нас Своего Сына чтобы мы могли жить и после смерти. потому что в Библии написано ибо возмездие (наказание) за грех смерть а дар Божий жизнь вечная. У человека есть выбор. Воспользуешся ли ты зависит только от тебя или жить без смысла жизни решай сам. но в Библии написано что каждый из нас ответит перед Богом за этот выбор потолу что Бог отдал самое дорогое что у Него было это Своего Сына. И тогда пустые традиции и кости ни кого не спасут