Я думаю что у них нет страха перед Богом,
А если нет страха то о какой вере может идти речь.
Только Аллах знает кто прав.
Религия, вера
Если человек поносит чужую веру и не уважает чувства других, то и к своей вере он относиться так же?
Вера - она одна и чужой быть не может. Это религии и конфессии чужие и разные.
А так же и к себе.
Шынгысхан ''''
ответ однозначный-да)
Нет, от чего ж, свою веру он при этом может очень уважать.
Наоборот, самые рьяные блюстители своей веры ни в грош не ставят чужую. Заставь дурака богу молиться.. .
я думаю что истинно верующий в бога человек всегда добрый ...и необязательно мусульманин он или христианин!! !
Важно всегда и везде остоватся просто человеком!!!
Апостол Павел не поносил фарисеев а обличал, также и сейчас люди не разберутся, когда обличают. а когда поносят и все в куче.
Ну, он просто себя не уважает, а своей вере приносит вред.
нет, мы же не христиане и у нас другая логика: -)
нет. просто это от недостатка знаний
Лузана, я не сильно своими вопросами задеваю Ваши чувства? Мне многое непонятно в Исламе как и Вам в христианстве... Но всем нам важно проявлять уважение к выбору других)
Андрей Дудин
Нет что Вы..Вы- нормальный, хотя вас мало таких),не в обиду...просто есть такие, которые стараються принизить твою религию,веру и хотят задеть твои чувства, но с помощью Его преодолеваем и это.Господь во всем помогает...Вспоминаешь те мучения и унижения, которые были перенесены Моисеем, Иисусом ,Мухаммадом и т.д.мир им всем и думаешь, что теперешнее это цветочки...
в Вашем вопросе и есть ответ)
Вика Журавлева
этот вопрос требует однозначного ответа. "да" или "нет".
Верно...
помните из истории как "поносились"(вашими словами уж просите) вдругие вероисповедания? все нехристиане подвергались гонениям, иноверцы уничтожались, искоренялись целые народы. Ну и как по ашему люди относятся к христианству???