Вы признаёте Иисуса - Христом - от всего сердца.
Ваша жизнь меняется в лучшую сторону.
Приходит покаяние и желание посвятить Господу свою жизнь и жить по заповедям Господним
На счёт даров - то их много - и не обязательно каждый получает дары - которые он хочет и вообще получает. Как Господу будет угодно.
Религия, вера
Я верю в БОГА! А верит ли БОГ в меня?
Если верите, что он есть - то почему бы не поверить, что он в вас верит?
Бог верит в то, что Вы правильно поймёте его уроки и достойно пройдёте все жизненные испытания.
Да, Я верю в тебя, моя маленькая козявочка! (По поручению Бога- святая Елена Голубева)
Бог тебя любит, знает... .
И верит тебе.... а не в тебя....
Бог в нас не верит, т. к. мы и есть составная частичка Бога.
Мы и Он - ОДНО.
А он не должен верить... -Он знает!
нет
Бог тебя любит, а верит тебе ровно столько, на сколько ты в него веришь.
Встречный вопрос.
А если Ваш враг тоже верит в Бога, может ли он не верить Вам?
Если да, то почему он Вам враг? Если нет, то Бог кому-то из вас не должен верить.
А вообще, чтобы ответить на Ваш вопрос, сначала нужно доказать реальность существования Бога и уточнить, чему именно верить, т. к. в разных ситуациях Вы можете поступать противоречиво.
сходите в церковь .