Религия, вера

Вы бы пошли на лечение к целителю верующему, лечащему молитвой? Или своего ребенка отдали на лечение? В каком случае?

Нужно ходить и к врачу и к нормальному Целителю или Психологу. Возможность вылечится выше!
А=
Анюто4Ка =)
Лучший ответ
Лечение молитвой это магия, а церковь против магии)). Не сладываются понятия целитель и верующий в одно)).
Анна Царик
Конечно!! ! Только где же его найти?
Если веришь, то можно идти...
Егор Кушаков
это полный бред. называется мошенничество.
**
**жанна **
Это может усугубить, надо обращаться к специалистам!
Ну, детский сад просто.
Молитва - это для души и подобные целители тоже. Вот, пусть и врачуют души.
А медицина - это медицина.
Если бы этот целитель указал на причину!!! болезни. А симтомы мы и так знаем чем лечить.
Саша Бобровник
если бы рассудком повредился.
Конечно нет. Врач несет ответственность за свои действия. А целители, если не вылечат, покалечат или убьют моего ребенка, никакой ответственности за это не понесут. Так же как и вы за свои гарантии, например.
Макс Рок
Обычно этим "лечением" занимаются своего рода экстрасенсы, маги и т. д., а любая магия и христианство не совместимы. Обращение к таким врачам считается грехом.
Сам бы не пошел, но ребенок-это святое!
Разумею так: целитель, лечащий молитвой - монах или священник. - конечно пойду.

Если ж это бабушка, не принадлежащая Церкви - не пойду, хоть и говорит, что молитвой лечит. В молитве важно все и одним маленьким словечком можно направить её не к Богу, а к богу. Эффект для тела тоже наступает, но для души - смерть
Екатерина Гоман а я слышала батюшки дают благословение на лечение иногда просто верующим?
За своего ребенка надо молиться самой. Молитва матери - самая сильная. И лучше молиться о том, чтоб врачи сумели его вылечить :)
Нет, магия и христианство не имеют ничего общего.
Кайрат Юсупов
Екатерина Гоман а вы не слышали, что батюшки благословляют на целительство некоторых?
Меня насторожило слово целитель, отдает профессией :), скорее к врачам, а церковь просил бы молиться о врачах и исцелении. Ну и сам, пост, молитва.
Хотя мне знакомы случаи когда исцелялись по возложению рук и молитве служителей, Но это на "поток" не поставишь.
Юрий Опря