Религия, вера
Почему вы не слушаетесь Бога, и того, что Он говорит нам через Библию?
А отчего вы не слушаетесь Его?
Вы уже заранее определили. что я не слушаю того, что Бог говорит НАМ через Библию. Может быть Вы хотите сказать. что заповедь казнить нарушителей супружеской верности и субботы относится и к НАМ тоже?
По причине плотского в нас, превосходящего...
потому что мне больше другой источник нравится.
Вы пророк что так можете всех под одну гребенку мести?
Я бы на вашем месте не стал бы так обобщать.
у меня правило. . книжек много. . а я один. . потому читаю. . осмысливаю. . и делаю для себя выводы. . пока они не в пользу бога)
Потому, что бога нет.. . а вас обманывают...
Почему, очень даже слушаю и применяю в своей жизни. И убедилась, что это "работает".
в топку вашу макулатуру....
Ага. А давайте я на листочке напишу, чтобы вы переписали на меня квартиру и отдавали все заработанные деньги. Листочек я могу назвать как угодно: каран, библия, мне все равно. И неужели вы думаете что бог (если он есть) встал бы опускаться до уровня бумаги? Захотел, сам бы сказал.
потому что это ложь, писал и диктовал это не бог а жиды
к примеру?
а понт такое слушать - «Убивай всех, никого не оставляй в живых»
(Второзаконие, гл. 33 : 52, 55).
сомневаюсь что такое от Бога
(Второзаконие, гл. 33 : 52, 55).
сомневаюсь что такое от Бога
Если всё выполнять, можно с уголовным кодексом поссориться)))
Вам "говорит" вам и исполнять. Ну и попали вы с ТАКИМ "богом".
Мрак.... ((( ( ответы )
а подругому не пробывали слушать
А я слушаюсь!
Потому что библия имеет сомнительное происхождение, и даже если ее написали не жыды то все равно в ней только ложь, я окуренный и то лучше написал бы, а вы напрямую от нее зависите, поскольку ваше сознание настолько заполнилось этой ерундой что без нее теперь жить не сможете, разве обратитесь за помощью к профессиональному психологу пусть промоет вам мозги