Религия, вера
Кто такой Бог, где он живет, как его зовут, что он делает в свободное от работы время?
Бога зовут Кришна. Его энергии занимаются на Земле соблюдением закон кармы.
1. Симптом.
2. Живёт в голове верующих.
3. В случае рецидивов - умеет разговаривать и даже управлять личностью.
2. Живёт в голове верующих.
В зеркало посмотритесь. И в зеркало души вашей.
Бог спросил у черта - где бы мне спрятаться от людей, все просят да просят?
Черт ответил - в сердцах людей, там они Тебя никогда искать не будут.
Энергосущность. Свет в свете. На Землю приходит, как энерголуч. Вибрирует пространство и время. Может изменять физические константы нашего мира. Центральное ядро в соседней многомерности. В свободное время развивается.
Бог есть Дух, он везде, у него множество имен, он не отдыхает и не спит, а все время бдит над своим Словом, чтобы оно исполнялось.
1) Извращенец
2) На небе и внутри каждого из нас
3) У него много имен
4) Делает непорочные зачатия
2) На небе и внутри каждого из нас
3) У него много имен
4) Делает непорочные зачатия
Бог это всесовершенная личность. Живет Он в духовном мире. У Него столько имен сколько волн в океане, в каждом аспекте Его деятельности Его зовут согласно той энергии которая доминирует. Например: поддерживающего этот материальный мир зовут Вишну, разрушающего этот мир зовут Шива и т. д. В свободном своем аспекте от работы Он пасет коров и шалит направо и налево, воруя у соседей масло и разбивая горшки с йогуртом, за что потом его ругает его мать и тетки.
Все духовные личности живут на небе, следует что Бог живёт на небе а для нас людей Бог создал землю. А что он делает? Смотрит на нас и думает, ребята чем Вы тут занимаетесь?