6 Не заботьтесь ни о чем, но во всем, через молитву и прошение, с благодарностью сообщайте ваши просьбы Богу.
7 Тогда мир Божий, превосходящий всякое понимание, будет хранить ваши сердца и умы во Христе Иисусе.
(Фил. 4:6,7)
Религия, вера
если я сейчас пойду спать.скажу Богу спасибо за все что было в этом дне. что Он мне ответит?ваша версия.
Вы забыли ещё три попытки дать на отгадывание.)))))
Обязательно! Как? Новым днем!
спи спокойно дорогой товарищ))))
Пойду послушаю.
поздно лег ГРЕХ! рано лег ГРЕХ! рано встал ГРЕХ! поздно встал ГРЕХ! кайся!
А что бы тебе ответил твой папа, как думаешь?
О тожь...
Спи, моя радость, усни...)))
Скажет "Спи ты уже, Иксмен! И мне дай отдохнуть! "))))))))))
Нужно каждую ночь благодарить Господа за то что он даровал тебе ещё одну ночь!! Он будет тебя Хранить и оберегать и помогать, если ты будешь вести праведную жизнь!
Он скажет Я люблю тебя. Это прекрасная фраза, а по сути Намерение. Оно умиротворяет и является первым шаги на пути принятия своей жизни и всех ее благ, включая достаток и изобилие. Благодарите Бога за все что у Вас есть сейчас каждый день, и Вы привнесете гармонию в Вашу жизнь!
А то что ты нафантазируешь, то и ответит. Бог вездесущь, т. е. он в том числе и в тебе. А вообще "по вере вашей будет вам" или как-то так.
он вам не ответит словами и жестами а если все же ответит то у вас шизофрения. бог разговаривает в тишине без слов