БОГ ему и нам все СУДИЯ.
Аминь
Религия, вера
Как вы думаете, что скажет Иисус и Его Отец в послед. день - основателю Ислама пр. Мухаммеду? Ваша версия?
Они пожелают МИРа др другу
И встанут рядом на намаз! молиться и поклоняться одному Богу
Как всегда- промолчат
Иисус ничего не скажет, а по-совему накажет. Но это ещё впереди.
в 6 палату
Михаил Степанов
Ну, что брат, долго власть делить будем?
Когда меч-кладенец отрубит три головы (иуд. христ. мус) ЗМЕЯ Горыныча, то вторая голова (христ) скажет третьей (мус) :
- За что боролись на то и напоролись , -и обе покатятся вслед за первой - самой хитрой .
лучше вы для начала ответьте - на каком языке Иса (мир ему) проповедовал.
(Исаия 48: 11,12) "Не отдам своей славы никому другому. Послушай меня, Иаков, и мой призванный, Израиль. Я тот же. Я первый, и я последний". В отличие от людей Бог вечен и никогда не изменяется (Малахия 3:6). В Откровении Иегова говорит: «Я есмь Альфа и Омега, начало и конец, первый и последний» (Откровение 22:13). Прежде Иеговы не было всемогущего Бога и после него не будет. Бог — Всевышний и Вечный, Творец. Его «рука» — проявляемая им сила — основала землю и распростерла звездные небеса (Иов 38:4). 17 И сегодня Иегова также не держит в секрете свои намерения. Миллионы людей в сотнях стран и островных территорий провозглашают по домам, на улицах и везде, где только могут, предостережение о приближающемся конце этой системы вещей и благую весть о благословениях, которые принесет с собой правление Царства Бога. Поистине, Иегова — это Бог, который рассказывает о своих намерениях. Предупреждён--вооружён.
Когда Сын человеческий придёт в своей славе и с ним все ангелы, тогда он сядет на свой величественный престол. 32 Перед ним будут собраны все народы, и он отделит людей друг от друга, как пастух отделяет овец от козлов. 33 Овец он поставит по правую руку от себя, а козлов — по левую.
34 Тогда царь скажет тем, кто по правую руку от него: „Придите, благословлённые моим Отцом, наследуйте царство, приготовленное вам от основания мира. 35 Ведь я был голоден, и вы дали мне есть, я хотел пить, и вы напоили меня, я был странником, и вы оказали мне гостеприимство, 36 я был нагим, и вы одели меня, я был болен, и вы позаботились обо мне, я был в тюрьме, и вы пришли ко мне“. 37 Тогда праведные спросят его: „Господи, когда мы видели тебя голодным и накормили или жаждущим и напоили? 38 Когда мы видели тебя странником и оказали гостеприимство или нагим и одели тебя? 39 Когда мы видели тебя больным или в тюрьме и пришли к тебе? “ 40 И царь ответит им: „Истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из моих наименьших братьев, вы сделали это мне“.
41 Тогда он скажет тем, кто по левую руку от него: „Идите от меня, про́клятые, в вечный огонь, приготовленный Дьяволу и его ангелам. 42 Ведь я был голоден, и вы не накормили меня, я хотел пить, и вы не напоили меня, 43 я был странником, и вы не оказали мне гостеприимства, я был нагим, и вы не одели меня, я был болен и в тюрьме, и вы не позаботились обо мне“. 44 Тогда они спросят его: „Господи, когда мы видели тебя голодным, или жаждущим, или странником, или нагим, или больным, или в тюрьме — и не послужили тебе? “ 45 Тогда он ответит: „Истинно говорю вам: так как вы не сделали этого одному из этих наименьших, вы не сделали этого мне“. 46 И они будут навечно истреблены, а праведные получат вечную жизнь».
,библия
скажет Альхамдулиллях о посланник Аллаха
" я никогда не знал вас..."
...а с чего ты взял, что Муха-д воскреснет для Страшного Суда???
Чей-то последний день, будет кому-то первым днём.
Он скажет: "Иди в Ад, мразота черножопая!"
а ты считаешь у них было мало времени поговорить?