Религия, вера
Больше хороших, достойный подражания и восхищения поступков совершили Мать Тереза или основатель ислама Мухаммед?
конечно Тереза...
Дастан Еламанов
А вот "Сталкер" ублюдок и идиот это точно!
Женя Бутузова
Всё верно, уважаемый. Только к вашим словам, следует добавить, что этот "пророк" Мухаммед был убийцей (что вполне естественно для бандита) и возглавлял языческий культ.
Однозначный ответ Мать Тереза!
конечно мать тереза. она мечом не навязывала новую регигию кочевникам аравийской пустыне.
Что совершал Мухаммад одному Аллаху известно. Но если судить по разным версиям его биографии он был отнюдь не добрейшим самаритянином. А матушка Тереза по крайней мере никого не убила.
твоя мама, родив тебя
Мухаммед был плагиатором. Почитал Биплию - заменил слово чресла - на слово колбаса - и готова диссертация!
А старушка Тереза.. . Взяла скотч - заклеила кое чего. И превратилась в девственницу.
Короче, - АДИН - АДИН!
Мать Тереза канешна.
мать Тереза в Раю,а где Магомед,это еще вопрос.
Дастан Еламанов
Вы слишком много на себя берёте определив кого в рай кого в ад.А пророку Мухаммаду рай был обещан Всевышним ещё при жизни.
Привык поклоняться идолам, Антоша?)
Женя Бутузова
Верую в Бога, Отца Всемогущего, Творца неба и земли.
И в Иисуса Христа, Единственного Его Сына, Господа нашего, Который был зачат Святым Духом, рождён Девой Марией, страдал при Понтии Пилате, был распят, умер и погребён, сошёл в ад, в третий день воскрес из мертвых, восшёл на небеса и восседает одесную Бога Отца Всемогущего, оттуда придёт судить живых и мертвых.
Верую в Святого Духа, Святую Вселенскую Церковь, общение святых, прощение грехов, воскресение тела, жизнь вечную.Аминь
Чёрный камень Каабы- идол арабов-язычников и всех мусульман. А Матери Терезе я не поклоняюсь. Она была хорошим, добрым человеком. Почему мы должны её забыть? Ведь когда мусульмане, после каждого упоминания имени своего "пророка" произносят формулу восхваления на арабском или родном языке, они ведь не считают поклонением ему. Или это всё же поклонение "пророку"?
Да пошел бы ты, к этой матери))) терезе))
Женя Бутузова
Да пошёл ты к своему пророку-сказочнику, который всю жизнь вешал лапшу на уши бедуинам. Сейчас он в аду жариться. Тебе туда же.
Вам зачем?
Бог им судья, - об умерших плохо не говорят )))
Восхищаться можно жертвенностью человека ради доброй цели, - это мать Тереза.. .
Мухаммед сделал ли что хорошее, - не знаю ...Но то, что пересказал Библию на свой лад, - вряд ли можно записать в актив )))
Не Тереза и не Мухаммед не достойны подражания и восхищения.
а кто это - мать тереза ?
Даже то что написал о Них, ты - делает Их обоих ещё лучше, по сравнению с тем что представляешь из себя - ты.
индеец маниту болъше их двоих вместе взятых
Пророк и Посланник Б-га.
я! ! я больше всех совершил достойных поступков! ! но никто о них не написал книжку!!!!)))
даже про мать терезу говорят не такая уж она была "святая",вот Иисус пострадал за всехчеловеков и достоин хвалы и чести
Женя Бутузова
Я ведь не предлагаю сравнивать Мать Терезу с Иисусом Христом. Сравните её с Мухаммедом.
Это не корректное сравнение, у них разные роли были
Мать Тереза людей лечила, а Мухомед убивал.. . Вот его последыши ему и продражают (((
Мое мнение что Мать Тереза совершила больше добрых и великодушных дел.
Сид, вам походу совсем ничего не известно. Вы чего-то начитались. Муххамед никого не рубил и какие вообще шестилетние дети? Почитайте Коран, почитайте о Муххамеде исламские книги, прежде чем так врать.
)