Религия, вера

Религия начинается там где кончается логика?

Не совсем так позволь поправлю.
Религия начинается, там где вера и знание теряются.
Вера-Ведание Ра- знание первоистока истины и света.
Религия- Ре-Повтор, Восстановление. Лига-Связь.
Восстановление Утраченной Связи между Человеком и Небесным Светлым Богом.
Цивилизация- изначальный смысл слова посмотри:
ЦИВИЛИЗАЦИЯ – демоническая общественная система,
направляющая людей на самоубийственную деятельность и уничтожение природы,
а не на развитие собственных способностей и умения жить в единении с природой.
Противопоставляется культуре.
Artyom Lyfirenko
Лучший ответ
Бог не подчиняется законам логики.
Логические законы придуманы человеком.
Религия - это связь с Богом, Творцом Вселенной.
Было бы неестественно, если бы Создатель подчинился Своему творению. Вы не находите?
Нет, религия начинается где кончается цивилизация.
Ольга Шумихина
да, это так.. .
после этого вопроса, Аллах должен тебе вырвать язык!
Нет, там где не начиналась.
религия начинается там, где появляется разум))
Нет, она начинается там, где кончается здравый смысл. А о логике уж и речь молчит...
Религия начинается там где начинается шкурный интерес помешенный с тупостью. .

Именно на этом чувстве спекулирует любая религия. .

Рай - хочешь?
Жизнь вечную - Хочешь?
Спастись - хочешь?
Награду от Господа - Хочешь?

А что для этого требует религия. . ДОВЕРИЕ МИФАМ - а мифы требуют дополнительных действий - реклама продукта, режим дня, необходимость в атрибутике, стойкость в убеждении при спорах об истине.

И гудбай крыша
Леонид Ганиев
http://www.youtube.com/watch?v=sFiakaTlt90 смотря какая религия