Религия, вера
Мировые торговые сети приучают, пить, курить кутить, затем подключается религия говорит, что грех, где логика?
Чтобы потом осознали что грех и пришли в церковь и купили свечку)
Проснись и пой, жизнь прекрасна )
Выключает логику сигареты, алкоголь,... осознавшему не нужны религии и алкоголь.
Ваша логика направленная на ваше душевное и физическое здоровье может не совпадать с логикой тех кто решил на вас заработать неее ? ))
Не понял вопроса.
У всех свои интересы, все склоняют к своему.
Сети хотят продать товар.
Иные склоняют к своему - будьте безгрешны.
Не вижу противоречия!
Сети хотят продать товар.
Не вижу противоречия!
Чтобы откупались за грехи.)
а на фига тебе логика
Если бы было все однобоко и понятно, то не было бы развития; поэтому мир сделан чернобелым. А тебе глупой баббе нельзя мозги насиловать, надо просто трахаться пока тебя хотят.
Где религия, там одна только логика может быть - одурачить и ипользовать в своих целях.
Этим миром правит Сатана Дьявол, естественно он навязывает свой образ мышления, но Бог понимает, что ведя подобный образ жизни, человек в первую очередь вредит себе, поэтому он предостерегает через свое Слово, Библию, вот и вся логика. Сатана идет к своей погибели и тянет за собой как можно большое количество людей, через безнравственный образ жизни. но каждый может сделать свой выбор.
В церковь жертвуешь - уже не грех
деньги))
пьем курим. потом это плохо грешно но платим акциз)
грешно ищем искупление. платим...
и это при том что есть свобода воле изъявления, но так положено должны быть нормы морали) ибо без этого хаос)
как и в других аспектах
грешно ищем искупление. платим...
как и в других аспектах
Пить и курить тебя ни кто не приучат это твой личный осознанный выбор
Бог дал людям разум, чтобы думали, что полезно, а что нет.
Логика в кабинете психиатра.
человек -это тайна которую надо познать....
Вот и я об этом - где логика в этом вопросе?
во все временя пили и курили
Курить бросил год назад
Верните анафемы! Без них религия не то.
"Где логика?", шоу на канале ТНТ, идет по воскресеньям в 20:00. Не благодарите!
верующие люди не ведутся на рекламу, им сказано не любить мира ни того что в мире
Не ищите логики в стараниях манипулировать сознанием людей любыми способами. Ибо логика одна - желание управлять толпой