Религия, вера
Верующие, беспорядочные половые связи , истощают ваши нервы?
У истинно верующих их, как правило, почти нет. Ни беспорядочных, ни упорядоченных)))
Я хоть неверующий, и никогда не разделял их взглядов, и то здесь мне становится смешно, когда пишешь такое, что их беспорядочные половые связи истощают их нервную систему. Ты заботлив об их здоровье, или пытаешься кинуть камень в их стенку? Им, я думаю, такое пристрастие абсолютно излишне, так как за свое потомство они спокойны и уверены, в отличие от тех, кто растрясает свое семя по всяким углам, производя уж во истину идиотов, даже не перекрестившись перед очередным распутством.
Выматывают. (
У меня нервы в порядке.
Нет, стирают наши пупки.
Я верующий и у меня нет таких связей. У меня молодая жена.
У верующих нервы оголены до предела им до всего есть дело и где то если есть такие связи их обваляют в грязи!
Видимо да. . Или такие дёрганые от постоянного подавления желаний и мастурбации. а там чуство вины молитвы клятвы и опять их нарушение.. ^_^
Сдаётся мне так и есть..
У верующих нет таких связей.
и бесы веруют но трепещут.... христиане таких связей не имеют ...даже в мыслях нельзя согрешать.... свыше родитесь от духа Святого ...ему противны подобные мерзости ...
Я уже не помню как это :) Но мерзкий осадок остался.
Сергей Шкляр
наверное тетка мерзкая попалась?))
Искренне верующий человек не заводит такие связи.