Религия, вера

Девушки потеряли стыд. Почему Бог прощает множественные беспорядочные половые связи?

*камал Дин *
И не говорите ))
Ангелина Алмазова
Лучший ответ
*камал Дин * http://otvet.mail.ru/question/93801461 так для ознакомления вкратце)
ну не совсем ...многие из них больны душой и плохо заканчивают ...мучаясь всю жизнь ...а следом и их дети и внуки... Ни что на земле не проходит бесследно..
Андрей Слабов
он не прощает. его просто нет.
Anechka Savchuk
Или грудь в крестах или голова в кустах
наследие двух Грейт Инцестов
по библии - сношались все со всеми
так што ныне - очень благонравны времена
*камал Дин * http://otvet.mail.ru/question/93801461
Он не прощает, потому, что это противно Его природе. Каждая коза будет в свое время подвешена за свою ногу.
Катя Савоневич
У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия. Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Одно из них - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела.
А кто сказал, что прощает? Он пока не спрашивает...
Бог сказал: " живите, плодитесь и размножайтесь! "
Андрей Слабов но в рамках Семьи...
ну да а мужчины его и не имели
Бог прощает ЛЮБОЙ ГРЕХ (на том основании, что Христос уже претерпел наказание за грехи мира..) . Если человек искренне раскается и оставит свой грех, начав новую и чистую жизнь с Господом, то простит. А если нет, то будет в аду, как и все прочие грешники.
Семен Сидоров
Римлянам 1:21-32 Но как они, познав Бога, не прославили Его, как Бога, и не возблагодарили, но осуетились в умствованиях своих, и омрачилось несмысленное их сердце;
называя себя мудрыми, обезумели,
и славу нетленного Бога изменили в образ, подобный тленному человеку, и птицам, и четвероногим, и пресмыкающимся, —
то и предал их Бог в похотях сердец их нечистоте, так что они сквернили сами свои тела.
Они заменили истину Божию ложью, и поклонялись, и служили ТВАРИ вместо Творца, Который благословен во веки, аминь.
Потому предал их Бог постыдным страстям: женщины их заменили естественное употребление противоестественным;
подобно и мужчины, оставив естественное употребление женского пола, разжигались похотью друг на друга, мужчины на мужчинах делая срам и получая в самих себе должное возмездие за свое заблуждение.
И как они не заботились иметь Бога в разуме, то предал их Бог превратному уму — делать непотребства,
так что они исполнены всякой неправды, блуда, лукавства, корыстолюбия, злобы, исполнены зависти, убийства, распрей, обмана, злонравия,
злоречивы, клеветники, богоненавистники, обидчики, самохвалы, горды, изобретательны на зло, непослушны родителям,
безрассудны, вероломны, нелюбовны, непримиримы, немилостивы.
Они знают праведный суд Божий, что делающие такие дела достойны смерти; однако не только их делают, но и делающих одобряют.
Глава 1. Стих 28 И благословил их Бог, и сказал им Бог: плодитесь и размножайтесь, и наполняйте землю...
Ботир Уллиев
Потому что никакого бога нет и, соответственно, прощать или наказывать он не может.
Потому что Бог не настоящий...
Цыбен Цыбенов