Религия, вера
Почему когда речь идет о беспорядочных половых связях и гомосексуалистах, то сравнивают с животными?
Скорее всего из за того, что многие животные не имеют постоянных пар.
Неправда. У высших животных секс не только для размножения. С чего бы у жирафов до 60% пар из двух особей одного пола? А про поведение стай бонобо вы ничего не слышали?
Лариса Казанцева
У нескольких видов высших животных. И че?
По глупости своей.
Животные преимущественно полигамны, однополые сношения им тоже не чужды... Но человек не животное )))
Ну прям. И у животных всё это проявляется. Пингвинихи даже иногда проституцией занимаются. Я серьезно...
Потому-что Бог дал запрет как на мужеложство, так и на скотоложство!...
Чем, гомосексуализмом, а, пантера?
Лариса Казанцева
Действительно - FUCKT,если вы считаете,что от гомосексуализма можно размножаться.
Согласно Ведам если человеку нравиться заниматься сексом, то нет проблем, все желания Бог исполняет, в следующей жизни он родиться в теле животного т. к. тело животного лучше приспособлено для занятия сексом, обезьяны могут по 10 раз в день заниматься сексои. Человеческая форма жизни не предназначена для подобных вещей, только для зачатия детей
Лариса Казанцева
Животные занимаются сексом для размножения. У людей помимо размножения,есть и другие функции.
Потому-что эти инстинкты присуще всем существам
когда говорим об этих пороках, вспоминаем про атеистов... а они как известно произошли от обезьян
Лилия Новикова
Вы тоже.
Не расстраивайтесь.
В детстве пас деревенских коров и видел, как они залезают друг на друга и имитируют половой акт. Видел, как пёс пристраивается к псу, уже трахающему суку, и пытается трахнуть его.
Гомики такие же – неудачники, которым легче забраться на своего или пристроиться, чем завоевать самочку. Да
по ним и видно, что не завоеватели, а так – пристроиться сзади.. . Родителям в подоле не внуков принести, а гавна на головке.
Лариса Казанцева
Да, но это инстинкт. Им же никто не рассказывал, что это безнравственно. И все же кобели реагируют на текущую сучку, большинство животных спариваются в определенный период, который называется брачным. В другое время сучка может и не подпустить. Но не от большой "нравственности", а потому что природа так заложила инстинкты.
люди хуже чем животное