Религия, вера

как людям жить в нашем мире кругом теракты?

Frida Jäger
Жить с верой в Бога, который все видит и не забывает своих детей в беде
Роман Сулименко
Лучший ответ
А так и жить. . что-то изменить можете?
Чем больше раждается масульман, тем больше угрозы террактов появляется на свете.
А раньше войны были... всегда люди гибли...
Да.. . Живи пока жива.
а кто терракты совершает
Alexander Getmanenko
Исполнять волю Бога и не бояться проблем.
Юрий Фирюков
Наша жизнь в Божьих руках
Все мы умрём, ура!)
делать добрые дела и молиться иншаАЛЛАХ!
Jadira Bolatova
Иисус предупреждал об этом, например в Матфея 24:6-8- "Вы услышите о войнах, которые будут происходить в разных местах. Смотрите, не ужасайтесь, потому что всё это должно произойти, но это ещё не конец.
Народ поднимется против народа, и царство против царства, и в одном месте за другим будет голод и землетрясения. Всё это начало мук. "
Хочется подчеркнуть -НЕ УЖАСАЙТЕСЬ!
В Библии описывается не только то, что будет происходить в последние дни, но и как изменится человеческое общество. Апостол Павел отразил умонастроения людей. Во 2 Тимофею 3:1—5 говорится: «В последние дни наступят необычайно трудные времена» . Павел предсказал, что люди будут: самолюбивыми, любящими деньги, непослушными родителям, не имеющими преданности, лишенными естественной привязанности, не имеющими самообладания, ожесточенными, любящими удовольствия, но не любящими Бога, имеющими вид преданности Богу, но отрекающимися от ее силы.
ВО ПЕРВЫХ У ВАС ЕСТЬ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ЧТО ТЕРАКТЫ ДЕЛАЛИ МУСУЛЬМАНЕ? во вторых прежде чем судить о другом, посмотрите на себя!! ! кто за год выпивает в среднем 15-18 литров водки - РУССКИЕ!! ! УБЫТОК НАСЕЛЕНИЯ 774000 ЧЕЛОВЕК В ГОД. и этим вы гордитесь. вы гордитесь тем что ваши сыновья, отцы и матери умирают от алкоголизма.
Shamil 2701