Религия, вера

Как воспитать детей верующими?

На своём примере.
Алёна Скопина
Лучший ответ
Только личным примером.
не верующими, а нормальными, к вере они придут или не придут сами
Дроздов Олег
Молись за них сам верь.
Раха Раха
Самый лучший способ это личный пример.
Гена Махов
церковно - приходская школа и не дай бог потом в ВУЗ!
Хорошо воспитать детей можно только собственным примером.
Вы задаете вопрос и тут же по ссылке даете на него ответ. Зачем?
в школу нечего ходить
(если не воскресная)
там же нечего учить,
и жизнь не интересная!
только пост-затвор-молитва,
рассекают зло как бритва,
и к спасенью приведут,
нехристи .уёв соснут!
An
Antonovaa
Они сами станут верующими как только попадут в детский сад или школу на растерзание атеистам
И бесы, блин, верують )))
Лапшу не мешало ба стряхивать :-)
Aina Zharasova
наверно не пускать их в общий детсад и общую школу
Берик Шамшиев
Мальчиков воспитывать, так что бы стал настоящим Мужчиной. Девочек воспитывать так, что бы стали верными помощницами Мужчине.
по моему это бред. вы навязываете им неправильное мнение. Воспитайте в них любовь не неизведанному и непонятному, а к тем кто может ответить на их чувства, к тем кто может дать им что то в этой жизни а не после. *если она вообще существует*
верьте сами и пусть у детей будет достойный пример
Я согласна с ответами, данными выше. Личный пример играет первостепенное значение. Но так же необходимо выделять время, чтобы обучать детей истинам из Библии. Например, в древнем Израиле был определенныйдень, суббота, в который семьи могли заниматься тоько духовными делами, например, обучением детей.
Во Второзаконии 6:6,7 говорится: "Слова, которые я сегодня велю тебе исполнять, должны быть в твоём сердце. Внушай их своим детям, говори о них, когда сидишь в доме и когда идёшь по дороге, когда ложишься и когда встаёшь. "
прамевай мозги и в 18 лет получеш совсем тупова ребенка
Конечно, родители должны постоянно посещать храм. Вне храмовой жизни воспитать детей верующими невозможно.