Религия, вера
Может Иисус учить людей жить? Если сам не работал, не воспитал ребёнка, отказался от семьи...
..Дерева не посадил. Дом не построил. С 12-ю мужиками болтался и всех поучал. Ел за чужой счёт. Мылся, одевался.. . Бомжи значит тоже дети бога?
Бог таким как вы конечно не указ
Христос не учит жить, Христос и есть жизнь, без Бога человек шагу не может ступить, даже отрицая существования Бога
Marie Claire
Блаженны верующие! Особенно так, как вы.
в этом смысле Буддизм гораздо лучше, чем ХРистьянство.
Будда Сакьямуни имел жену, у него был Сын Рахула.
Будда имеет полное право учить людей жизни!
И Учеников у Будды было не 12 человек, а десятки-сотни тысяч.
Обычно Будда выходил гулять в окружении 500 -сот лучших учеников, каждый из которых был Святым Архатом.
Разница не соизмерима!
Во первых работал до 30 летнего возраста, а потом стал заниматься намного более важными делами, чем простая работа.
Сегодня в школах много молодых учителей (не женатых или не замужем) , что их запретить работать?
Не парься . Сусик это как Дед Мороз . Сказочный персонаж .
паству учит жизни поп, библия у них для интерьера
"От Него и вы во Христе Иисусе, Который сделался для нас премудростью от Бога, праведностью и освящением и искуплением… "
(Первое послание к Коринфянам 1:30
"достоин Ты, Господи, приять славу и честь и силу: ибо Ты сотворил все, и все по Твоей воле существует и сотворено. "
(Откровение Иоанна Богослова 4:11)
(Первое послание к Коринфянам 1:30
(Откровение Иоанна Богослова 4:11)
видел может много того чего никто не видел но имел веру в это
Он был плотником, прежде чем писать, хоть прочитайте для начала)))
Не говорите глупостей, что Господь не работал! Он свое служение начал в 30 лет, а до того по традиции иудеев был плотником! Семьи, говорите не было, Господу семья не нужна мы все Его дети и потом у него учеников куда больше было чем 12 апостолов и они не бездельничали а занимались делом нужно внимательнее Библию читать!
Кого-то мне это напоминает.
"Пришёл Сын человеческий — ест и пьёт, а люди снова говорят: „Вот человек, обжора и пьяница, друг сборщиков налогов и грешников“. Так или иначе, праведность мудрости подтверждается её делами». (Матфея 11:19)
А вы больше никаких дел за Иисусом не заметили?
Popova Alevtina
Класс!)
У него рабочего стажа больше твоего, так что не переживай, Ему есть чему тебя научить.
Иисус работал до 33,5 лет, а потом пошёл нести людям весть о спасении.
Учить он имел права, так у него был огромный жизненный опыт. Ведь до того, как родиться на земле в качестве человека, он многие миллионы лет был с Отцом небесным на Небе.
Он видел, что еврейская цивилизация стала похожей на дерево у которого мощный ствол - способности, пышные ветви - желания, и гнилые корни. У цивилизация умерла душа. И он попытался эту душу оживить.
... а потом взял и распялся на кресте без вины. Действительно, чему тут учиться?
а скольких исцелил, зрение подарил, на ноги поставил лежачих от проказы излечил, мёртвых воскрешал.. . а ты.. . коли судить его пытаешься.. . повтори.. . и не забудь в итоге на крест взойти а перед этим церковь создать.
Kabilov Bauka
о как! жаль у него не было видеокамеры. взял бы в "Слабо" главный приз
знал одного бомжика.. да хули тебе.. отлипни от мамки с папкой сперва
паразитировал, евреи ниче больше не умеют в своей жизни, только врать, поразитировать, убивать, грабить и плагиатить еще.