Религия, вера

Разве Иисус учил осуждать? (внутри)

Разве Иисус учил осуждать? Нет, он учил не судить! Разве Иисус учил карать? Нет, он учил прощать! Почему тогда бородатые люди, называющие себя его последователями осуждают и требуют покарать безмозглых девушек, сплясавших в Храме и попросивших маму Иисуса покарать этого урода Путина?
Ovezmurat Yazimov
Христиане давно научились сами за Христа отвечать... А с Пуськами.. они как шакалы, прибежали крови глотнуть... А вот это зря, лично я девок уважаю, молодцы, а церковь в этой ситуации показала свое звериное лицо. Какая нафиг любовь, какое милосердие-убивать, карать и мучить! Вот девиз церкви. Давай помыслим, что будет потом. Разумная молодежь поддержит Пусек. А следовательно у нас формируется националистическо движение... дальше все как по нотам
Ирина Белова
Лучший ответ
Ovezmurat Yazimov Ну, вопрос о уважении спорен. Девочки хотели пиарнутся, но не ожидали таких результатов для себя. Они просто не сообразили, к камими силами бодаться решили. Поэтому и безмозглые. Что у них получилось, то получилось - пиар, хоть и чёрный!
Христос прогнал из храма менял денег, точно так верующие и не хотят видеть в храме пляшущих, храм для молитвы а не для мирских дел
Slava 32 Согласна, давно пора гнать из ХХС тех, кто торгует в Храме Бога алкоголем
и устраивает корпоративные вечеринки;

Кто устраивает в Храме Бога концерты;

Кто наживается на сдаче зала под эту билеберду
и берет полтора лимона за аренду в ХХХС.
Устроили из ХРАМА БОГА посмешище!!!
мало ли че он учил. .
кю нах на эту хренотень. .
мир стар и предсказуем..) Иисус, говорите.... а кто его познал.... не последователи то, а преследователи)
Ваня Герца
Девушки сейчас на Земле и судят их по мирским законам А когда они предстанут перед Богом им отвечать придётся по божим заповедям
Ovezmurat Yazimov Уверен, что Бог любит дерзких - они уноследуют Землю и будут пости вас - овец
У вас информация неверная. Иисус Христос не учил прощать все подряд и Он Сам просто так не прощает, а только при условии, что человек понимает, что он делает зло и обещает исправится. В данном случае никто свою вину не сознает и исправляться не собирается, а значит и получит по заслугам, чтобы неповадно было беспределить.. . таких Сам Бог карает
Иван Зорков
Ovezmurat Yazimov Нагорную Проповедь на досуге почитайте
Псевдохристиане.
но насчет пусси они правы, должен быть какой-то закон и порядок.
Slava 32 Штраф, но не тюрьма.
Ovezmurat Yazimov Вопрос не втом, что должен быть порядок. Я согласен с Зиной, что штраф, а не зона. Но если твой лидер говорит не осуждай, если говорит прости, то ты имеешь ли право идти против называя при этом себя его последователем