Религия, вера

Иисус учил о Боге в Духе и Истине не принуждая ни к какой религии. Вопрос внутри.

А тут Коран нагло пихнул с призывом убивать неверных подозрительно?Причём навязали так ещё и Библию отрицают дословно со своими новыми догматами. Ложь из Лжи. Как думаете?
Как из Библии можно вырвать фразы без связи с остальным текстом, так и из Корана можно сделать то же. И трактовать так как удобно, преследуя свои не самые мирные цели.
Ирина!!! Irina!!!
Лучший ответ
Толсто... не зачёт!
Кроме Иисуса на земле учили и другие учителя тоже.
Ирина Потехо
Вы не совсем правы сэр. Не надо бояться.
4 так как Он избрал нас в Нем прежде создания мира, чтобы мы были святы и непорочны пред Ним в любви,
(Еф. 1:4)

Бог избрал себе людей еще раньше пока и Земли еще не было. Но мы были в Его планах.
А что происходит вокруг все то для нашего воспитания и познания Бога.

Вы нынче принадлежите Христу? И Его сын? Имеете Его дух?
Если нет то постарайтесь сблизиться чтобы вырасти в духе.
Admin 3D
правильно говорите.... фанатизм - самый опасный уровень сознания.
Сергей Алгазин
Матфея 7:15-20
опасно на такие темы рассуждать то... особенно в такое время... сейчас из-за религии люди теряют себя и вместо них начинает говорить их религия с навязанными идеями о происхождении мира в целом!
Христианство, Ислам, Зороастризм, Буддизм и др. предшественники и посланники черпали истину от одного небесного источника. Так отсюда следует что религия всегда была чистой и непорочной, что не сказать о несовершенстве людей. "Позаботьтесь о нуждах эпохи в коем вы живете"
Вы абсолютно правы.
(.
(((Cherep))) .
после корана еще че то подкинут!
Vip Персона