Религия, вера
Разве мог Иисус учить тому, что бы быть рабом и жить в нищете? Зачем попы исказили истинное ведическое учение Иисуса?
Затем что рабы в цене стали .
Так он сам был тунеядцем нищим..
еще как мог!
Именно в нищите, надо отдать всё полностью бедным, проповедовать в Саудовской Аравии, целовать в губы прокажёных исцеляя их этим и молитва должна быть такой мощности что чтобы ты не попросил исполнялось. Но на деле, почему-то верующих нет вовсе. Пробуешь по библии их доказать веру, как тебя обливают грязью... Вот значит какой их Бог и Христос. Вообщем болтать могут с рвением, на дела они только скудны чудесные.
Так попАм это всегда было выгодно. А попЫ всегда работали на власть.
Какое ведическое? фантазия у вас, дамочка...
Ты вообще далека от этого. Не пиши глупости.
Мог. Иудаизм для господ (заповедь "око за око - зуб за зуб"), христианство для слуг (заповедь "тебя ударят по щеке, а ты подставь другую").
гондоны они
Потому, что сами его не понимали и непонимание это сквозь века наслаивалось одно на другое.... И сегодня мы имеем то, что имеем....
так нада )))
Прит. 17:3 Плавильня - для серебра, и горнило - для золота, а сердца испытывает Господь.
кстати от учкения Иисуса там ниче не осталось, ну если тока крохи, если гаварить про НЗ
там правят гностики вроде Павла и Иоанна
Такими править легче.
Он сказал возьмите пример с меня, а сам он был Бомжом, Хотя и был при этом создателем вселенной.
Дарья Сальватор
Не путайте Христа с Богом. В оригинале Иисус хотел чтобы его Машиахом признали, а не богом, но ему досталась именно такая роль от верующих, видимо пришло с язычества, там было много полубогов.