Религия, вера
Многие нынешние старики живут в нищете и голоде. Это расплата за предательство Иисуса Христа?
Они пошли на поводу у атеисто-сатанинской секты "коммунизм", предали своего Бога и царя-батюшку, и за это поплатились и они сами, и их предки?
Не хлебом единым жив человек.
http://www.livejournal.ru/travel/themes/id/2183
Да, тупой и еще тупее)) .
Японские пенсионеры например про Иисуса Христа даже и не слышали и хорошо живут.
Да, тупой и еще тупее)) .
По моему в совке пенсии были маленькие но не нищенские!
Поближе к земному.. .
Коммунисты о пенсионерах заботились, равно как о трудовом народе.
а вот нынешнее быдло у власти до сих пор страну грабят
а когда они жили нормально ???всегда такая фигня была
Это результат предательства госцерковью своего святого долга.
А предавали ли старики кого-либо?? ? Странный вы вывод сделали. И Причем тут царь? А дети-инвалиды кого предали что так страдают? Царя-батюшку и Бога??? ?
И прежде чем такие выводы делать, прочтите Евангелие от Иоанна, Иисус об этом ясно сказал.
То что наши старики живут в нищите целиком вина всего общества! Общество допустило к власти богопротивное правительство которое обрекло наших дедов и бабушек на нищету. Вина так же лежит на многих детях которые бросили своих родителей и обрекли на нищенское существование.
это помысел Бога
царь -батюшка сам предал Россию и развязал с людьми договор и клятву.
Царь-батюшка с погонялом Кровавый?
Это за строительство светлого будущего.
Что такое "нищета и голод" для современных российских стариков? то, что они не путешествуют по миру? То, что не могут покупать современную технику? То, что нечего оставить в наследство?
А до 1917 года за что же карал БОГ миллионную свою паству? Или люди от жира власть поменяли?
Ну вы еще скажите, что это расплата за предательство РОДных богов. Здесь все дело в верхушке страны. Там одни бандиты и воры сидят и страна им нужна только для личной наживы.
ссср просрали, теперь пусть хлебают дерьмократию полной ложкой
многие люди живут в нищете и в голоде по нескольким причинам, одна из них, например записана вот тут : Иеремия 20:23 "Знаю, Господи, что не в воле человека путь его, что не во власти идущего давать направление стопам своим. "
Если человек сам собой правильно управлять не может, то как он может справедливо править другими людьми? Вот результат человеческого правления мы с вами хорошо ощущаем.
нет, коммунизм тут не прмчём, виновато здесь совсем другое!
Согласен с вами.
)))))))))))))))))))))))))))) Я пат сттолом. Такой лажи давно не читал. Пиши ещё чушь, у тебя хорошо получается)))))))
Атеизм и прочее идолопоклонство ведет к проклятию, но когда обращаются к Господу, то Он силен благословлять любого кто искренне приходит к Нему.
за то что пошли за ним.
нет. Бог не хочет чтобы мы страдали.