Религия, вера

Нет верующих детей, есть дети верующих родителей?

Естественно. Если не пропагандировать богов, верующих вообще не будет.
Нафиса Янсубаева
Лучший ответ
Таня Кравцова Будут, в конечном итоге атеист изобретет систему ценностей, примерно такую-же по структуре как и было ранее. Духовный поиск будет даже там, где всех верующих обучить просветлению
...есть и те и другие.
то же самое можно сказать об атеистах.
Кому как, а мне навязали. Сейчас я сам на этой теме свихнулся побольше чем они, но потому что зло из себя нужно выдавливать по капле
Нет, ну если ребёнку выложить на его готовое к восприятию всего сознание религиозную картину мира - получится верующий ребёнок. Но, как правило, тут будут верующие родители, и уж непременно - верующие взрослые.
В детстве все верят в чудеса. Тут наоборот проблема (психологическая) если они не верят в сказки.
Повзрослевши не многие пытаются и способны изучать вопрос существования Бога.
Я была верующим ребенком в семье атеистов
Нафиса Янсубаева ага, прям родилась и отче наш закричала. И попа потребовала. А в какого бога ты родилась верующей?
нет не верующих людей даже атеисты искренне верят в свои заблуждения.
дети так они вообще самые верующие ...когнитивная функция ...что б что-то понять надо в это поверить.. вот представь учишь ты ребенка что солнце это звезда а он тебе не верит или что земля круглая а он тебе не верит! а вот докажи ему что земля круглая и что ты его мама?! для познания нужна вера ну и любовь... сначала человек придумал ракету титаник самолет потом поверил и в него и себя и только после изобрел
Иисус Христос - *Будьте как дети.. *
. Вероника .
Дети атеистов часто становятся верующими.

Рождаются верующими и умирают верующими.
А в жизни могут быть черт знает кем - по недоразумение.
Татьяна Котаева Ты верующий?
Евгения Счастливая Откуда вы выкопали эту чепуху? Кто и когда "рождается верующим"?