Религия, вера
Вся сила дьявола-сатаны в клевете и он клевещет на братьев наших день и ночь?
Сила Дъявола в невежестве людей, а что в отношении" клеветы на братьев", это имеет отношение только к верным служителям Бога. В связи с установлением Царства на небе в Библии говорится о Сатане следующее: «Низвержен клеветник братьев наших, клеветавший на них пред Богом нашим день и ночь» . Но Сатана не только клевещет, но и нападает! В Библии говорится о времени после Его низвержения с неба: «И рассвирепел дракон [сатана] на жену и пошел, чтобы вступить в брань с прочими от семени ее, сохраняющими заповеди Божий и имеющими свидетельство Иисуса Христа» (Откровение 12:7—12, 17).
Эк вас колбасит-то.. .
У вас в голове, выходит, не только бог живёт, но ещё и дьявол, и сатана.. . Целый синод)))))
...,где сатана стелясь подмажет..., там Бог нажмёт на тормоза...
Он врёт так что вы никогда не догадаетесь
И еще сила его убить, своровать, погубить ...
так можно и с катушек съехать
Слово Диавол от греч. яз означает Дважды отец.
От латыни- означает Паралелизм (идуший рядом.
Сатана- это человеческие страсти. вожделение.
Клевета- Свяшенство клевешет на науку, чтоб удержать свои позиции над абстрактностью и образном мышлении. деградируя человека в развитии
День- есть свет разума в значении настояшего времени.
Ночь прошлое время и означало мир невежества и глупости
День ка сторона света- юг
Ночь -север.
Он всегда холодный и мрачный
День ка сторона света- юг
Ночь -север.
Он всегда холодный и мрачный
Сила Люцифера в том, что он не мешает это делать людям)))))))
У него много методов. Кроме клеветы- национализм, гонения, вредные привычки, религиозная ложь и др.
клевета это основная специальность
а еще воровство и убийства
пагубы
это его дела
все злое
все мерзкое что есть в мире - его "рук" дело
а еще воровство и убийства
пагубы
это его дела
все злое
Наталья Бирина
ахахах....опять не в ту степь....шёл-шёл и заблудился в трёх соснах... прескорбно видеть дружище... Жаль я не могу тебе помочь... ты мог многое... жаль...
Он делает это именно через людей, сталкивая.
сила дьявола в демонах, живущих в нашем сознанье
Ну и ?
учись ОТЛИЧАТЬ.
Подскахываю: Антиисламская пропоганда, вот ее клевета. Ислам единственая сила могущая противостоять установлению диктата сионо-массонов. Противостояние начинает разворачиваться. Оплот сионо-массонов быдло с атеистическим мировозрением, лживый рупор-колдун СМИ, золотой телец (доллар и возбуждаемый в быдле страсть к потреблению благ)
Галина Шекшеева
Я ценю ваши знания.Но уверен,что ислам не в силах противостоять установлению диктата сионо-массонов.Даже потому, что Библейские пророчества обязательно сбудутся.Массоны приготовят путь антихристу,и ни кто из нас не наделён силой противостоять им.
бедняга дьявол, да он давно отошел от дел, удивившись делам людским! ;)
А как же свобода слова? Ведь вы христиане сами её так хотели. Не только вам свободу слова дали. Вот и наслаждайтесь ею теперь.
"Так и запишем: еще и клеветал на ангела"
Чего уж там Сатана, мы и сами врать умеем. Вон по телеку как брешут, куда ему до них.