Религия, вера
Есть ли люди которым вы избегаете отвечать, почему так происходит и кто они если не секрет? )
Есть энергетические вампиры, которые только и ждут, чтобы кому-то нагрубить и нахамить. Зачем отвечать на их вопросы, когда их не интересуют ответы? )))
Юлия Марченко
Интересная мысль..
У меня есть проблема.
и тут Остапа понесло ..
сама понимаешь в бане не охота сидеть.
А кто это неважно))
и тут Остапа понесло ..
сама понимаешь в бане не охота сидеть.
А кто это неважно))
Есть такие ...
Столкнулась как-то с жутким хамом.
Мне не лень ему отвечать. И ладно бы только хамство, это меня не волнует, но он туп, как пробка, не доходят до него ни ирония, ни сарказм... неинтересно...
Стараюсь не поддерживать ответами тех, кто во всех вопросах упорно елозит по одной теме, это тупой троллинг.
Уже давно стараюсь не отвечать на вопросы троллей (с любой ориентацией) !
Ведь их цель не узнать истину, а подразнить людей с иными взглядами...
Когда и так всё ясно...)
Жаль буковок на ярковыраженный идиотизм в перьях.
Когда не видит ответ.
Есть такие, конечно же. Называть не буду. Нравятся люди остроумные, хоть верующие, хоть атеисты, мыслящие нетандартно и свободно, а не как маленькие двевочки с бантиками, пишущие банальности, не удосужившись не то что Библию прочитать, а элементарно - Википедию)))
Я разговариваю только с теми у кого есть уши, что бы слышать .
Принципиально игнорирую провокационные вопросы и (глупые! ) вопросы, заданные только ради того, что бы что то спросить. (Или показать какой он ВУмнАй (читай "Хитрожопый" ) тип)
Я не отвечаю на агрессивные вопросы.
Попса... обывательщина... легко втянуться... мы все отчасти обыватели...)))
Здесь иногда бывают такие вопросы, что не понятно кто их задает, человек или обезьяна, вот на такие трудно ответить.
Естественно, занимающимся богохульством отвечать не буду - они всё равно могут оскорбить только себя.