Религия, вера

любовь к кому вам даётся сложнее всего?

Наиль Ахмадиев
любовь к тем, кто постоянно находит во мне недостатки)
Толик Cтрижко
Лучший ответ
К маньякам и педофилам, еще к сутенерам детей, вот к таким так называемым "людям сложно
Любовь никогад не дается сложно, она или есть - или ее нет...)))
Александра Чернова Всё просто, но это почему-то большой секрет)
К врагам, пересиливаю себя.
Мариша Ким
Любовь к моей родной сестре. ((
Илья Каспер
Эльвина Салахова Ты чего так суров к своей сестре? Тамплиер?
к тому кто любит меня
Ближных
к безбожникам - атеистам
Христос сказал"Без Меня не можете делать ничего".Также все возможно верующему. Если сложить эти два стиха, то получится успешная жизнь в вере и любви без проблем и границ.
М.
Марьяша .
К самому себе.
(Ну ОЧЕНЬ проблемно!)
Видишь, ради чего мы должны презреть мир, то есть, чтобы Бога нашего почтить; мир не любить, чтобы Бога возлюбить, создание оставить, чтобы Бога обрести, от создания отвратиться, чтобы к Богу обратиться. Ибо как не можем и к востоку и к западу, и к небу и к земле одновременно смотреть, так и к миру и к Богу прилепляться сердцем. Когда очи наши обращаем к земле, то отвращаем от неба, и когда обращаемся к западу, отвращаемся от востока, — так точно отвращаемся от Бога сердцем, когда любим мир, и когда к Богу сердечно обращаемся, тогда от мира отвращаемся. Одно из двух надобно всякому избрать. Никто не может служить двум господам: ибо или одного будет ненавидеть, а другого любить; или одному станет усердствовать, а о другом нерадеть (Мф. 6, 24).
Святитель Тихон Задонский (1724-1783).
Наиль Ахмадиев это вопрос к человеку. принимается ответ лично от себя
К тому кого не любишь.
Близких друзей любить сложнее всего.