Ученые провели эксперимент. В три стакана насыпали рис и залили водой. Каждый день первому стакану говорили "спасибо", второму - "дурак", на третий вообще не обращали внимания. Через какое-то время рис в первом стакане дал ростки и приятный запах, во втором - рис почернел, в третьем - загнил.
Это были эксперименты воздействия слова на воду. (А мы на 80% состоим из воды!! )
Путем дальнейших экспериментов ученые пришли к выводу, что слово воздействует на структуру воды. . Читали над водой молитвы разных религий, потом замораживали и рассматривали кристаллы. Не зависимо от вероисповедания - кристаллическая структура воды была гармонична и красива. В отличие от воздействий плохих слов и некоторой музыки.
Выяснили также самые "лечебные слова" , при которых происходило мощное очищение - это "Люблю" и "Благодарю"
Религия, вера
Дарите друг другу тепло, просто так, без всякого повода? просто потому что мы нуждаемся в этом больше, чем в грубости
Фируз Бобоназаров
Спасибо Ира за прекрасный ролик) Спокойной ночи
... и пусть всем завтра будет хорошо! Проснёмся, пойдём посреди зимы на работу с теплом в сердце! Или домашние дела станем выполнять с таким же чувством.
за монету, за конфеточку
подарил бы вам тепло, да жена ругаться будет....
Да, конечно :) Спасибо за позитив!
Подпишусь! Ну наконец-то позитивный пост. Вероника, спасибо)
Фируз Бобоназаров
пожалуйста)
Да! Подарите своим друзьям - атеистунам тепло и ласку, а посмотрю на это дело :))
ДА..!! Как говорил один мой друг-сибиряк---уж лучше пусть будет три раза жарко.. чем раз холодно...!)))
Да, конечно... а как же без этого.)
настоящее тепло мало кто способен принять
Конечно)))
Бойся даров приносящих